Когда не было стиральной машины - сдавал. Все всегда нравилось, а самое главное что все пахнет очень хорошо и полотенца пушисты-пушистые. а в стиральной машине у меня так никогда пушистые не получаются хоть сколько ленора не лей туда, полотенца царапающиеся получаются.. . а вода у меня и у прачечной одна (в одном районе) .
Ну и конечно гладят они хорошо.
Стирают дня 2. если нужно "на следующий день", то добавка 50%.
вещи - стоимость считается в зависимости от количества единиц, а постельное белье и полотенца - в килограммах.
Домоводство
В своей жизни хоть раз сдавали белье в прачечную? Довольны? Поделитесь впечатлением, плз
Сдавала и сдаю только постельное. Но перебрала несколько прачечных-в одних слишком крахмалят, в других недостаточно белое или запах не нравится. Но думаю стоит поискать, это очень удобно и хорошо стирают, а для меня ещё важно что они там хорошо гладят. Дома так не погладишь, например пододеляьник, а там спец машина гладит, да и в стиральной машине крахмалить хорошо не получится, вручную утомительно... так что нет ничего плохого отдавать бельё в прачечную, это освободит время, а качество можно найти. стоит не так дорого
я думаю. что сдавать нужно, только в том случае если живешь без удобств и стиральной машинки. Иначе, просто непонятно зачем его туда сдавать. Но это только мое мнение.
Мы всегда, сколько себя помню -сдавали, для меня, школьницы, после уроков, это были простые домашние обязанности -Хлеба, молока, прачечная...
Сдавала. Нравилось, дешево и качественно.
Сейчас сдаю. Химчистка "Диана".Очень довольна.
давно когда-то сдавала, прекрасно стирали, была довольна
при советской власти сдавали, иногда были довольны, иногда, когда теряли вещи- нет
Сдавала в прачечную частным образом, без квитанции.
Замечательно всё делали!
Да, очень довольна)) ) Давно это было)
Татьяна Васильева
Не боялись, что грязь подцепите после общественной стирки?
Сдавала. просто машинки стиральной в свое время не было. стирали хорошо и крахмалили и гладили. стоило не особо накладно. я была довольна.
sdavala, dovol`na, toka dorogo
Работала в гостинице, регулярно сдавали постельное белье. Постирано качественно, выглажено абы как, а запаха никакого. Даже стиральным порошком не пахнет.
Татьяна Васильева
Так вы довольны остались? Я не поняла...
Пледы, осталась довольна.
Да лучше в стирку засуну или сама постираю.. В падлу тащиться куда то!
Да здал куртку и сконцами пришлось купить новую
Татьяна Васильева
Как это "с концами"??
Прекрасно отстирали габаритные вещи