Домоводство
Холодильники.Делимся впечатлениями.У кого какие и довольны ли?
Бош... уже как 5 лет работает и неломался.. требует только 3 разморозки в год. работает тихо. но советую брать не по названию и не повиду.,.. смотрите чтобы резинки плотно прилегали и они были широкими.... советую вирпул или электролюкс (если финансы позволяют)
LG, очень большой, в целом - холодильник как холодильник, но существенный минус - в холодильной камере полопались спустя год использования полопался пластик на краях полок, хотя вроде и стекло закаленное, и нагрузка была обычная...
LG... вызывает желание сжечь фабрику
Атлант, был маркой года. Да довольна. Знакомая ушлая, перерыла интернет, тоже себе и родителям купила, только модели разные.
У меня Электролюкс Швеция, купили в 2003 году за 38000р. очень довольны, он ещё и стального цвета, т. е. нержавейка, энергосберегающий.
Бирюса 6. Пашет 24 года, и ничего! Один раз термостат только поменяли.
ИНДЕЗИТ.. . мне нравится как работает...
У меня Самсунг. Очень довольна.
возмите любой холдильник проблема Одна сам не наполняется
норд, супер, но невестка поотламывала в морозильнике пластиковые штучки на выдвижных корзинах.. Вот зараза!!!
Наш отечественный, Орск, кажется 408. Нареканий никаких абсолютно, знаем, что они качественные - сами пользуемся, их у нас в городе и собирают.
Sharp - неплохой
НОРД, работает с 2003, не жалуюсь
стинолы у мамы и свекрови, разные модели, но оба очень качественны, у меня пока полюс, о в ближайшие дни буду брать индезит или атлант (стинолы больше не делают - индезит выкупил завод)
"Haier "-немецкая фирма купила в 2001-году работает исправно дизайн красивый 2-х камерный главное сверху холдильник -1метр высотой, внизу морозильник большой высота -80 см (в мор-ке 4 отсека. Охлаждается воздухом (размораживать не надо ) протер и все, работает тихо температура в хол-ке и в мор-ке видно на табло которая находится над дверцей общие размеры 60х60х180. Покупала в то время за 360 долларов не жалею "Haier "HRF-368F Советую если найдете не раздумывайте
у нас БИРЮСА К133 кажется, нравится