Домоводство

Какой у вас холодильник? Довольны его работой? Как давно покупали, по каким критериям выбирали?

атлант года 4 впалне нармуль а критерий один цена
Людмила Осадченко
Лучший ответ
летом ВЕКО купила.. выбирала но фрост, размер и цену.. довольна
Атлант с 2002 года. 2 компрессора Мицубиси.
либхер 3 года назад тихий морозит хорошо 20 тыс руб https://market.yandex.ru/catalog/54965/list?hid=90594&glfilter=7893318:206931&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice
Lg очень довольна. стоил 30 тыс, 5 лет назад
Юлия Юлия
Атлант, 10 лет назад, без проблем.
Критерии большое холодильное отделение с удобным расположением полок, достаточная морозилка, способная замораживать поболее 2 кило в сутки.
Рассматривали тогда другие, но в большинстве они для поедателей полуфабрикатов: огромная морозилка почти полхолодильника с неудобным холодильным отделением меньше чем у старого. Присматривались к Либхеру, но чтото не складывалось с наличием и доставкой, а надо было срочно решать. И хорошо что не взяли, ненадежная модель оказалась.
2хкомпрессорный не бери. По гарантии 3 ремонта .Крякнул после гарантии.
Купили LG воздушный. Нормальный.
Юлия Смирнова
у меня самсунг. очень хороший. покупали до подорожания 3 г назад. стоил где-то 31-32 тыс. через пол года он был уже по цене 42.
С*
Светлана ***
Занусси. Уж не меньше 9 лет ему. Переезд пережил. И хотели бы поменять, да вроде и незачем. Работает нормально.
"Свияга". 43 года работает . и хоть бы что. Забыл про помойку.
Есть такой сайт Надави точка ру. Там вся бытовая техника, всех видов. Выбираешь пункт"холодильник". Потом там можно выбрать цену, размеры, расположение морозилки, цвет. После всех фильтров вылезет тебе штук 10 вариантов. И сайты магазинов, где это продается. Потом заходишь на сайт типа Отзыв точка ру и читаешь отзывы на конкретную модель. Потом если уж хочется "пощупать руками", идешь в магазин (находишь, где такая модель продается тоже по сайтам) и щупаешь руками. Потом снова идешь в интернет и ищешь, где именно эта модель подешевле. Вот и вся наука! Что тут мозг ломать - это совершенно простое дело.
Лаззат Kz
Индезит, 14 лет, сначала нормально было, счас барахлить начал. Думаю новый покупать.
веко. 2 года. всем доволен. летом в жару даже жить в нем можно.
Ирма Габелая
Атлант-не довольна
Ольга Калачева
Самсунг, да вполне ( вот только размер чуть побольше бы))) ему уже скоро юбилей будет)) Удобный, чтобы помещался в кухне с нормальной холодильной камерой.