Домоводство

Как вы покупали ведро? Взяли какое было или выбирали по каким-то критериям?

мне например нужно было обязательно темно синего цвета со шваброй такого же цвета. нашла.))
Юлия Орлова
Лучший ответ
Мне нужно ведро, обязательно эмалированное, с крышкой, ну и по цвету, чтобы подходило к ванной комнате. Я там воду храню, на случай отключения воды. (Бывает, знаете.)
все зависит от того какой обьем тебе нужон.
Sootnosili dlinu okrujnosti werha wedra, s razmerom wipuklostei nije poiasnitsi.
дак оно вместе с шваброй шло в комплекте)))) швабра сильно понравилась, ну а ведро как чемодан в придачу.
Оксана Крюкова А я до сих пор предпочитаю самую простую швабру: палку с перекладиной. Впрочем, дома и руками могу полы помыть, площади-то небольшие.
Вот скажи - ты прикалываешься?
Оксана Крюкова Нет, вполне серьезно. Поэтому несколько обидно, что некоторые граждане эти вопросы как прикол воспринимают.
Оксана Крюкова Иначе какие вопросы здесь вообще можно серьезно задавать? Кстати, я, например, просто взяла, какое было. Вот поэтому и интересно, как у других.
Если под мусор, то лучше квадратное удобнее в быту и с крышкой .
Olga Ermolova
На хрен оно мне не нужно.. у меня тазов полна хата..
Оксана Крюкова Тазы-то без специальной ручки для одной руки.
смотря для чего вам ведро
Действительно, ведро-это такая ценная и незаменимая вещь в хозяйстве, что к выбору стоит подойти очень серьезно и ответственно. Нужно изучить технические характеристики, отыскать в интернете последние модели, посидеть в форумах несколько месяцев, поспрашивать знающих людей, прицениться. И только потом пойти и наконец-то купить это несчастное ведро.
Если серьезно.. . Ирина, не приравнивайте покупку ведра к приобретению квартиры. Откуда же мы знаем, что Вы собрались с этим ведром делать-мусор выносить или воду носить.
объем, материал, степень прочности крепления ручки, цвет.
Мусорное? Оно у меня в комплекте в кухней "Сковолини" было. Могу сказать не очень удобное, но уже ничего не исправишь, оно как- то закреплено, вернее не оно, а подставка, в которое ведро вставляется.
Дашка Дещеня