Домоводство

Елка искусственная .Где её взять? Где покупали? Не дорого! Где их продают?

Можете посмотреть в карусели, ашане, метро, лента, магнит (большой) и тд.
В больших супермаркетах
Цена дороговатая и они вредные, и не пахнут
покупайте настоящию!
Надежда Тищенко
Лучший ответ
а мне она надоела.. не хочу ставить.. поставлю сосновые ветки в вазу и всё
Если хотите не дорого то покупайте после нового года . Тогда и скидки пойдут. Мы покупали в Оби получилось почти за пол цены
Юлия Абдуллина
Мы покупали в "Электронном Раю". У них на первом этаже мебель и товары для дома.
Ёлка шикарная. От настоящей не отличить. Покупали лет 5 назад - до сих пор в том же виде. Очень удобно: никаких иголок, ровная, можно веточку подогнуть так, как тебе удобно. Не боишься, что пожелтеет или до праздника осыплется. Устанавливать проще (никаких вёдер с водой).
Правда сейчас говорят. что в "Электронном Раю" много позакрывали. Поэтому не отправляю туда за покупкой =) Но, если будете покупать, то берите сразу хорошую: один раз потратитесь, но зато последующие годы будете спокойны.
Полина Попова
На авито полно сейчас б/у
на каждом углу продают, настоящих не найти, хоть в тайге живем (в продаже нет),
а искусственные-в основном, правда пихты и сосны, ну что ж...
я за 400 руб. купила, 130 см
Юлька Роля
Викуська Евгеньевна??? А мне вот в Москве только живые попадаются)
Дорого. Продают везде.
в каком городе- не имеет значения????
Катя Ракова
на рынке, в магазинах, дорогие они
Татьяна В
На рынке очень дешёвые.
Natali Emelyanova
Викуська Евгеньевна??? На каком таком?
сейчас их везде продают.
Максидом
Aliya Abdrahmanova
На авито брали
Лиза Нуралиева
в интернет-магазине http://www.eliru.ru/ реально мне предложили 3-х метровую искусственную ель, которую я и уже монтирую на приусадебном участке