Домоводство

А какая елка у вас натуральная или искусственная? Вы за какие елки, натуральные или искусственные

Марина Попова
У меня искусственная маленькая елочка . Бед рубить дерево что-бы его потом выкинуть .
Алена Кокшарова
Лучший ответ
За искусственные.
Настольная искусственная :)
Nina Voloshina
Я за те, что в лесу растут.. )
Смийя Чан
искусственная до потолка у нас года 4 наверно. в этом году на неё глаз бы не глядел (котишка у нас резвится (гирлянды несколько раз вешали-обрывает (игрушки благо не стеклянные-шары катает) переживём)
Любовь Немых
у меня искусственная, не из принципиальных соображений, а просто удобно.
искусственная. белая. с белыми и красными шариками. стоит на кухне. чёрной)
За любые, меня не коробят живые, это вырубаются не леса, а елочные питомники, так что ...
Искусственные нравятся больше .
Оксана Иванова
Я поддерживаю национального производителя! - Только живая ель!
за искусственые, натуральные для меня не оправданная трата семейного бюджета
*M
**polina M**
Пусть запах елки останется в детстве. Я за живую, но нет возможности покупать, тащить, да и продаются у нас сосны и ели, с другим запахом, не таким приятным, и стоит 50 баксов, и детей в доме нет (а дети для своих детей ставят!). Искусственная предсказуема и удобна.
Я пользуюсь искусственными растениями для притенения живых на балконе, иначе их солнце сожрет
Живые жалко. Искусственные не нравятся. Так что никакой у нас нет.
Елена Демидова
за искусственные. От нее иголки не сыпятся, экономия денег, т. к. на много лет хватает, живые деревья жалко убивать
искусственная
там, где я живу, принято ставить живые, но мне жалко деревце, росло-росло и бац!
Тоже за искусственные . натуральные можно в школах, дет садах, где то в таких местах, где массовое скопление детей . Но не так продавать людям, в квартиры . Многие через несколько дней выкинут . У нас вообще в этом году очень много елок осталось . Не продали, просто валяются
я за березу во дворе, чтоб не рубить елки!
Искусственная. По-моему, искусственные выглядят красивее, пушистее что ли. Да и жалко живые деревья. Пусть растут)
Искусственная. Настоящую, конечно, хочется, но жалко, когда рубят деревья, тем более так массово. Не хочется участвовать в этом варварстве.