Домоводство
а у вас ёлка будет настоящая или искусственная?
и какого числа ставить будете? я обычно достаю свою ёлку из коробки, соединяю её и ставлю примерно числа 24-25 декабря)) мама вечно говорит, что это рано, но я не могу ждать больше))) а потом иду и достаю ящик с игрушками,мишурой и дождиком и начинаю украшать- для меня это кайффффф)))) вот такая примерно:

Искусственная, живую жалко. Потом идёшь по городу и думаешь целый лес загубили ради пары недель.. . Ставлю рано уже на католическое стоит, хоть и не праздную его.
две искусственные... так вышло.. . купили и получили в подарок одновременно)))... ставим обычно тоже 24. 25-го
Искуственная а настоящая пусть живет в лесу )))
исскуственная)))) старенькая, со старым любимым и знакомым запахом)
искусственная. Ставим в последнюю субботу декабря! А из леса веточек принесем. все равно варвары рубят лишь верхушку у елочек и оставляют много веток. Веточки поставим в воду для запаха!
У нас лки не растут.. Мы ставим сосёнки и называем их " ёлками "..Всегда настоящая... и запах в комнате обалденный
искусственная, живые в нашем регионе слишком дорогое удовольствие, да и не стоит губить дерево ради нескольких дней праздника.
мы ставим ёлку 26 числа, именно 26, это традиция семейная)) ) раньше, когда детьми были с сестрой ставили настоящую, а сейчас ставим искусственную, хотя так хочется настоящую!!!! от неё такой запах! ммммммм!
У нас обычно настоящая, живая стоит! А когда ставить будем - неизвестно, бывало и 31го ставили! ))
Искусственная. Ни одна иголочка не пожелтеет, ни одна не осыпется, вся пушистая.
Числа 20-ого ставить будем.
Елка будет искусственная. Плюс несколько сосновых веток в вазе для аромата
А у нас карапуз любопытный бегает полтора годика. Будет ли ёлка у нас вообще???))))
Т@ня Тим
Если позволяют условия можно к потолку привесить вверх ногами ёлочку и нарядить. Над новогодним столом например! Малыш не достанет, а атмосфера праздника будет отличная.
Алевтина Корнилова
а у меня племянник, ему в том году год был, тоже непоседа, всё рушит на ходу, кидает, но когда к нам пришёл, то не трогал её, смотрел и только игрушки подходил качал)))
мы сами удивились, думали свалит её щас))
в этом году ещё хлеще стал- на месте не сидит, но ёлку всё равно поставим))
Настоящая, муж будет в лесу сам выбирать!
Настоящая. Так здорово когда пахнет хвоеей!!!
Настоящая, только веточки.
уже года 2 ставлю свою собственную маленькую искусственную елку с маленькими игрушками и всё такое подобное. оч красиво) и заморачитьвая не надо, и деревья рубить и деньги тратить на это)
такая же и у меня)
искусственная)
Исскуственная (
Но очень хотелось бы настоящую) А ставим мы ее обычно 27-29 числа, бывало даже 31.
Искусственная, но зелёная )) и мы тоже ставим ёлку 24числа и брали коробку с игрушками и начинала ссорится с сестрой, что гуда лучше вешать игрушки ))) маме не разрешали трогать игрушку )))
Алевтина Корнилова
я с самого раннего возвраста обожала наряжать ёлку)))
многие говорят, что когда дети все разъедутся, то ёлку ставить перестанут. а я даже будучи 70-летней бабулькой не забуду свою традицию))
Искусственная