Домоводство
А вы довольны своей стиральной машинкой, холодильником и пылесосом. ну расскажите какие они у вас . не знаю что купить
Стиральная машина AEG производства Германия - работает уже лет 5, проблем никаких. Кстати, пылесос у нас такой же фирмы, был куплен новым еще как года 4 назад, без пакетов, с ХЕПА фильтром и хорошей мощностью. Очень довольна. Холодильник Лиебхерр - недорогая немецкая марка, но тоже хорошего качества. Холодильнику уже вот как 7 лет, нареканий никаких.
Доволен всеми вышеперечисленными агрегатами -- сильно помогают по жизни !! А какие они ???Да обыкновенные ничего особенного -- наверно как и у всех !!!
Теоретически все в одной ценовой категории одинакового качества.
У меня АРДО.
Холодильник "Атлант", двухкомпрессорный, 10 лет, работает отлично.
Машина стиральная БОШ, немецкая, купили в сентябре. До этого была Индезит 15лет, современные хуже. Пылесос Самсунг, обычный, работает хорошо, но шумный.
я очень давольна холодильником-30 лет пашет без поломок-"Ока" называется. наверное их и не выпускают. 2х камерный с компрессором для напитков.
Машинка Электролюкс, xолодильник Самсунг. Довольна. А вот пылесос пора менять...
Машинка индезит, холодильник - самсунг ноуфрост, пылесос - недорогой, скарлетт. За те деньги что я за него заплатила - если он год прораоботате - значит деньги вложенные отработал. Не решила тогда, какой купить, купила такой себе промежуточный. Но пылик скарлетт перед этим у меня 10 лет проработал, никто бы и не подумал, Китай казалось бы, должен быть одноразовый.
Да, довольна. Про стиралку тут отзывы читала... а думала, что я одна такая умная. Дословно пишут, что только тупые с подогревом берут в благоустроенное жильё, отжимать можно хоть одеяла, хоть тапочки. Пузырьковая ДЭУ у меня, на 6 кг. 8 лет уже. Главное, что 25 гр порошка хватает на всё. Ещё у меня с гигиеной всё в порядке, носки с трусами и кухонными полотенцами не стираю. В моей можно по очереди, начиная с кухонного, заканчивая носками. Просто есть во второй квартире автомат Самсунг- отстой (даже при 3,5 кг загрузки на 3-х человек) . Холодильник Атлант, 6 лет. Возмущаюсь, что большой. На НГ был вопрос, а как с маленькими живут (это всего 2 салата было) . Пылесов 2. LG и Мулинекс (13 и 15 лет, разницы никакой. ) У LG удобная телескопическая труба и управление на ней.
Машинка Индезит, довольна, холодильник - Стинол, не очень довольна, пылесоса нет.
Холодильник "Снежинка 3 М". Полностью подходит под определение "Красна изба не углами, а пирогами" - никогда не пустует, я счастлив.
Пылесос Гнусмас (Samsung SC 8387) с фильтром Хепа и какой-то там дизенфецирующей лампочкой, с пылесборником. ВЕЩЬ! После уборки по квартире какой-то приятный еле уловимый аромат, чистит всё на УРА!
Стиральная машина даже не автоматическая, а какое-то корыто с моторчиком и отжимом. Отечественного производства. Вещь!
А вот в качестве утюга, помимо обычного, есть у меня вот такая хрень: http://www.robo-planet.net/siemens-dressman.php
Гладить ненавижу, а здесь - все 33 удовольствия, даже куртку вешаю каждый день.
Была бы недовольна - давно бы поменяла)) ) У меня все Российское. а пылесос вообще советского производства. мыть, правда, ничего не хочет, но пыль сосет исправно. тьпу тьпу.... а вот соседка третий пылесос за последние 5 лет меняет.
Очень довольна. У меня всё Бош.
Доволен.
Да, самые ведущих производителей, и не подумайте - плачу не за имя, а за качество! Удачи!