Домоводство

Насколько Вы довольны своей работой и почему не меняете ничего?

не обязательно топором сплеча махать, можно менять формат занятости потихонечку, шажочками, поэтапно
Jansi_Angel Bazarbai
Лучший ответ
Довольна, потому и не меняю
не меняю, потому, что работа моя меня полностью устраивает. вряд ли существует что-то лучшее.
Я уже ничего не буду менять мне полтора года до пенсии осталось . А так всем доволен . Работа рядом с домом хорошие люди но зарплата могла быть и больше . Но мы нашли альтернативу и все устраивает
*** Милашка :)***
Конечно, надо расти, двигаться вперёд. Но лично меня пока всё устраивает. И потом, если сейчас что-то новое искать, то кто меня кормить будет и за жкх платить? Факт.
Работаю последние полгода, там встаю на учёт в ЦЗ, а там через год - пенсия!
Всем довольна.
Anna Galliamova
нормально довольна, хотя есть, конечно, чего желать.
Всё устраивает, когда надоедает - меняю.
Потому что щас кризис на рынке труда
Влада Гущина
Работа полностью устраивает-зарплата, график, коллектив, руководство, компания.
Valeria Kholmova
А почему вы с большой буквы?
Лада Петрова
Ксения Кособокова А Вы правда не знаете? )
Я к людям привыкаю (((
Марина Паншина
Довольна. Потому что не хочу ничего менять.
Диана Ким
Потому что я заколебалась ездить по часу-два в битком забитых автобусах, которые в мороз к тому же ломаются, и ходят не раз в пять минут, а раз в час
Моя работа рядом с домом - пешком за пятнадцать минут можно дойти
И это первая работа на Правом берегу Братска, которую я нашла
Здесь работы-то нет, приходится ездить либо в центр, либо в соседние левобережные поселки
А на зарплату пох***й, все равно всех денег не заработать
Пусть маленькая, зато стаж идет, и можно поспать подольше с утра
Деньги пусть муж добывает
Всегда меняла, но не из за зарплаты, а просто интересно то одно, то другое) были даже моменты когда работала волонтером, те бесплатно)
Kisa Kisa
выбирать работу может только хозяин предприятия, или его сын
остальные просто работают,
Работу люблю, не довольна зарплатой. Стараюсь менять, добиваться
Светлана Гончарова а где психиатр может работать, чтоб денежно?
Не довольна поэтому и не работаю
лояльное начальство, всегда можно договориться и на отгул и просто в крайнем случае взять в счёт отпуска пару дней ))) и по раньше могут отпустить. график тоже удобный. зарплата хорошая.
Вот уже год не работаю, но получаю дивергенты, с одной стороны доволен, с другой нет маловато будет, надо бы увеличить процент по выплатам
Вика Склярова потому и получаешь мало, потому что это ДИВЕРГЕНТЫ. те кто зарабатывает на % нормально - получает дивиденды...
Довольна абсолютно. поэтому и не меняю