Домоводство

У вас в доме делают капитальный ремонт? Довольны ли вы работой и результатом?

Какие-то люди гнусной краской покрасили стены. На этом ремонт закончился.
Лейла Алиева
Лучший ответ
У нас еще новый дом . Но если где то что то отваливается звоним в диспетчерскую делаем заявку . Приходят и все переделывают. Вот недавно плитку на этаже переложили. Пока все держится
У нас сделали...
Если бы это была не "сталинка", построенная пленными немцами - боюсь, дом не выдержал бы :(((
Без кап"ремонта" он простоял бы ещё лет 200, а после него - не больше ста ему осталось...
Да, кое--что делают/сделали. В принципе, я довольна--не всё сразу ( да платим--то за кап. ремонт недавно!) Жаль, что некоторые работы не проводились из--за соседей --отказались ( нет допуска в квартиры).
Ольга Волкодав
У нас не делают
Ольга Икорская
2 года назад крышу поменяли и побелили дом. 7 лет назад крышу меняли местами... больше ничего. живу в доме 30 лет.
Ещё не закончили
Верочка Ш.
Даже и не думали начинать. Хотя еще в плане на 2015 год стояла замена лифтового оборудования.
Мы уже выплатили эту сумму, но воз и ныне там)))
Нет, не делают (Но ежемесячно деньги берут исправно
Маша Тишина
лет 5 назад красили дом, покрасили подьезд. Крыша течет, много раз писали заявления всем домом, ответ один - ремонт крыши запланирован на 2024 год. Дожить бы .
Ekaterina Konopleva
Главное это сделать дом уютным. Советую заглянуть сюда u-keramika.ru Есть различные возможности разукрасить полы мозаикой и натуральным камнем. А также сделать из камня камин, столешницы, подоконники. Очень хорошие цены и много вариантов!
делают сейчас ) все что нужно для ремонта мы покупает только в интернет, потому что на много дешевле, та и выбор широкий всегда http://arstones.ru/ , рекомендую)
Не давно занялся ремонтом кухни. Купил пластиковые панели но не знал как их клеить, тут мне сосед посоветовал специалиста высокого профиля, и дал реквизиты одного сайта фирмы http://vosstanovleniedomov.ru/ а самое главное цена хорошая. Теперь всем советую так как сделали быстро и качественно.
Добрый день! Долго ждали когда нам сделают ремонт дома! Надоело ждать. Скинулись с соседями и обратились в фирму по ремонту зданий nw-expert.ru . Сделали все о
перативно! nw-expert.ru nw-expert.ru Либо на сайте nw-expert.ru
Елена Зотова Либо сдесь nw-expert.ru
я доволне очень
В интернете можно заказать дизайн проект и вам его сделают отлично. На uudesign.ru недавно обращался, помогали с реализацией дизайн проекта, могу сказать что сейчас очень многие этим занимаются, но не все качественно.
Nazko Altynbek