Домоводство
Тетиньки! А вы вечером после работы усталая? А как же все по дому делать умудряетесь?
А я поменяла все - днем по дому а работа вечером
преодолевая и совершенствуясь :)
Приползаю на карачках, но тем не менее "второе дыхание " открывается! Цитирую две народные мудрости -"Дома и стены.... " и "Лучший отдых - смена вида деятельности" .У меня прокатывает !
Korofeenka,milaja! A mne po figu,pust grjaz hot po vozduhu letaaet,esli sil netu,tak polezu snachala.Potom uze za delo vozmus.
А муж и дети помогают. Существуют некоторые распределения в семье обязанностей. Я отвечаю только за животных. Если кто то в семье болен, выполняем его обязанности вместе. А если все в отъездах, так и в доме чистота и готовить не для кого. Сижу себе у телевизора и смотрю сериалы.
Я и так то не заморачиваюсь. Так очередные яблоки горят...
&karolina& .*.
Привет! Поймала...2 раза варить не буду.
автопилот....
Не заморачиваясь! )))
А я после работы и не делаю ничего. Только с детьим играю и занимаюсь, но это не трудно.
я не тетинька, но в последнее время все обязанности на мне) Предки уехали, хату оставили под моим присмотром. А что делать, приходится уборкой заниматься даже после тяжелого трудового дня. Но я после этого устраиваю мини-бонус: либо, например, к м/ч иду, либо друзей зову. А то одной скуууучно)
Я своё отпахала, дети выросли.... помогают.
Устаю оочень. Но собираюсь последними силами и гтовлю ужин, а на пол покрытый слоем пыли машу рукой: "Ничего, подождет до выходных"!
Вот такая наша участь! И почему у нас должно быть 2 работы (служебная и домашняя) , а у мужчин только одна? Поэтому сильно не перенапрягаюсь, приду с работы, немножко приберусь и ЧИТАТЬ!