Домоводство
Скажите, какими газовыми плитами пользуетесь и довольны ли вы их работой?
Берите Горенья это хорошая плита . И самое главное смотрите что бы был автоподжиг и газ контроль . Это очень важно для безопасности
De Luxe пензенская недорого и нормально
Мора. Нормальная обычная плита.
варочная панель бош.
ставили 10 лет назад.
идеальная.
никаких проблем.
ставили 10 лет назад.
идеальная.
никаких проблем.
У нас Дако, поддон из нержавейки. Замечательно моется, духовка хорошо работает. Да и стоит не дорого.
плиты категорично не люблю-варочная панель и духовой шкаф
Варочная поверхность и духовка отдельно у меня Занусси.
BEKO. Как плита (верхняя часть) работает надежно. Духовка - категорическое "нет". В результате годичного мучения, докупили мультиварку и хлебопечку - именно для выпекания. Подумываем заменить плиту на варочную панель.
У меня дома около 10 лет стоит плита Горенье цвет металик.
Мне не нравится, цвет - хорошо видна грязь. Газ контроль не удобный, приходится долго держать ручку включения комфорки, но стоит отпустить рукоятку и газ тухнет. И как правило с 3 раза только начинает работать автономно. А ещё идёт пробитие тока на корпус. Т. е. стоит одновременно взяться за плиту и кран водопроволный получаещь разряд не большой.
Т. е. плита ооочень не удобная !
Я бы ещё сменил бы, но мать против.
Т. е. плита ооочень не удобная !
Я бы ещё сменил бы, но мать против.
Индезит. Уже лет 10 ей - а все как новенькая, только на одной из четырех конфорок автоподжиг перестал работать! Полностью устраивает меня
У меня сейчас Омичка стоит, это моя первая газовая, до этого только электр. Поэтому и сравнить не с чем.
В принципе все устраивает
Грета, коричневого цвета, шикарно! капельки, брызги не так заметны, духовка-класс, и автоподжиг, все устраивает, и ценовая категория от бюджетных вариантов до тех, которые со всеми наворотами
Варочная панель ГОРЕНИЕ - замечательно