Домоводство
Кто должен менять фильтр в пылесосе? Мужская или юенская работа?
менять мужик. а выносить - тебе.
Да какая разница . Кто сможет , тот и меняет . У нас дома я меняю . А у соседей все жена делает
Даже не думала об этом..кому надо -тот и меняет.. я полгода дома не была- кто-то менял
я бы и не заикался о этом..похоже слово стыд для тебя слово далёкое..
Заррина Каримова
Не стал бы менять мешок у пылесоса?
Не царское это дело.
А чего там сложного?)) Вынул, новый вставил и всё.))
Никто не ДОЛЖЕН .
Но делает тот, у кого больше интерес к "погоде " дома .
фильтр достать так же просто как и мешок-достал постирал и все
Поделите оба эту руботу
Юенская
Менять должон сосед. А рога у мужчин
я ваще не понимаю, зачем надо делить работу на мужскую и женскую, кто свободен, тот и меняет..я всегда сама меняю..чё его менять, заказала и поменяла..тоже мне работа..
Это вообще не работа...Если даже из-за такой ерунды собачится – нафига вообще вместе с кем-то жить? Живи одна. И никто тебе ничего должен не будет.
По поводу кто должен форточку открыть/закрыть или чайник включить – тоже дискуссии..?? Тяжело с тобой..
Заррина Каримова
Где ж вас таких выращивают-то?
Где ж вас таких выращивают-то?.. :-(
У меня или жена или дочки. Уборка то на них
Боже ,, какие бывают у людей плохие мужья .. Естественно муж
Батикова Раяна
Почему муж, если он пылесос не трогает? Может ещё и прокладки жене должен муж менять?
это не сложная процедура, нет ничего заумного.
вообще, кому досталось при уборке тот и чистит. или сами между собой договаривайтесь.
ответ на вопрос зависит от того откуда вещание
Чё за проблема поменять фильтр? Для этого нужен член или специальные знания? Почитайте инструкцию к пылесосу.
Женская так-то.