Домоводство

Что лучше, дом с предками или квартира себе?

Стоит вопрос, что лучше? Жить в частном большом доме, но с родителями? (я+моя жена+брат+бабушка+отец+мать итого 6 человек) ИЛИ Остаться в 2х комнатной квартире, но одному с женой (без родителей)? Как думаете?
конечно без родичей. . чем дальше, тем роднее будут
Аня В.
Лучший ответ
И вы ещё спрашиваете? Отдельно однозначно!
Алла Муха
отдельно. конечно
Конечно жить отдельно ЛУЧШЕ
Lenochka Moja
конечно, остаться
Галина Козлова
по мне если с родителями хорошие отношения и у жены и у вас.. то лучше вместе) )
ребенок всегда под присмотром накормлен с бабушкой и дедушкой.. потом вести хозяйство лучше, удобно.. да и родителям своим простите помочь на старости лет, а вдруг кому плохо будет.. . а тут вы хоть скорую вызовите. .
а брат вырастет и на гулянки ускачет.. себя то вспомните много вы дома сиделе пока за девками бегали.. .
не знаю, мне мои родители помогли сыночку выростить, ни в садики мы не ходили.. а вот поездки в парк, студию и тренировки этим занимался дед и бабушка.. потом в школе тоже самое. . в это время мы простите, тупо строили карьеру и зарабатывали.. сейчас сын в универе, родители старятся.. . теперь мы им помогаем... конфликтов никогда не было, муж с моими иной раз лучше живет, чем я... не знаю у нас все нормально и дружно... и есть плечо кто поможет. .

а как насчет булочек и пирожков которые печет бабуля.. , да и борщ с котлетами когда вы оба с работы прискачете ..вы то на диван упадете, а жена простите к плите и за стирку.. а тут на тебе уже все готово и мамино. . а как насчет того, что дедушка с внуками велик собирает или в огороде приучает.. потом ребенку все можно и на дерево залезть и собака и кошка, все это ведь в квартире не заведешь?? ?

ну все это при условии когда мир в семье а не склоки и ругань..
Однозначно в квартире с женой. Какие бы с предками хорошие отношения не были, но (!) две хозяйки даже на самой большой кухне неуживутсЯ!
Вдвоем! стройте СВОЮ СЕМЬЮ
Мако Кошенова
без вариантов, вдвоем с женой
мы живем в доме и нас тоже 6 человек. но если бы была квартира жили бы конечно отдельно. но не судьба.
Отдельно от родственников, Очень редко бывают дружеские теплые отношения со всеми родственниками.
No Name
Однозначно в 2-шке одному. Как можно вообще сомневаться. Мы отделились в своё время и в однушке балдели. А тут 2-комнаты !!!
Оставайся с женой а к родным в гости по чаще!