Домоводство
Когда смотрите на ютубе американские дома, завидуете? Или ваша квартира лучше?
Лишь бы на душе был уют и равновесие.. А там хоть в шалаше... К тому же без этой грязи-зависти.
Вчера показали съемку с вертолета, дома все слеплены и перед домом газончик с носовой платочек, кому ж нужен такой дом?
Даже когда я не жила в американском доме, мне и в голову не приходило искать их на ютубе. Сейчас — и подавно. Что-то лучше, что-то хуже.
Частный дом всяко лучше...
Их жизни, в цЕлом, невозможно завидовать, по крайней мере, для человека чести... страна бездушных, безумных упырей, живущих за счёт остального мира... /
В ипотеку?
У меня сарай !
я уже давно ни чему не завидую, и вам не советую, а то сквозит
Не из камня и бетона. У них же всё из картона.
Красиво, просторно, но дома картонные
Мой дом лучше.
НЕ) РАД ЗА НИХ! ЗАВИСТЛИВЫМ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ)) ДОБРЫЕ НЕ ЗАВИДУЮТ!
ЗАВИДУЮТ НЕДОБРЫЕ! ЗАВИСТЬ-ОДНА ИЗ ФОРМ АГРЕССИИ!
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
А ВОТ ДОБРЫЕ ДАЖЕ УВАЖАТЬ МОГУТ И ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТЬ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ))
БАТЮШКИ С ПСИХОЛОГАМИ ГОВОРИЛИ НЕ ЗАВИДОВАТЬ,
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
НЕДОБРЫЕ НЕНАВИДЯТ ТЕХ, КТО ЛУЧШЕ!
НО КАК ВСЕГДА ИХ НЕ СЛУШАЮТ))
Моя квартира не хуже, но такого дома нет. Смотрю на картах в режиме спутник улицы городов США. Конкретной зависти нет, но понимаю, что людям посчастливилось родиться в такой стране
Гипсокартон и пластик? Спасибо, не нужно. Я в кирпичном живу.
на днях посмотрел как в американский дом Ниссан воткнулся на уровне второго этажа, машина вошла наполовину. от наших кирпичных домов этот Ниссан отскочил бы, ведь наши СНИПы - на случай ядерной войны.
Удивила американка стонущая у развалин своего дома после урагана Катрин, вот мол родовое гнездо погибло. Только всё это родовое гнездо из гипсокартона и с десяток деревянных балок . Цена такому гнезду у нас в России максимум 200 тыс. руб.
У америкосов все не настоящее. И дома фанерные, стены которых кулаками разбивают, и еда плохая, что большая часть населения страдает от ожирения. Нечему завидовать. А у меня свой дом прекрасный из настоящего дерева, стены которого и кувалдой не разобьешь. Мастера настоящие делали, из https://дома-урала.рф. Пища здоровая и полезная, потому что выращена на собственном приусадебном участке. Так что они пусть завидуют нам. И так живут многие.