Домоводство
Смотрю в ютубе блогеров, как ...
Разоблачают магазины, где продают просроченную продукцию. И если в кадр попал продавец, то комментарии от просмотревших ролик в адрес продавца самые ужасные. И "вдуть бы ей по гланды", и "въе.. ать по морде" и пр. Потом смотрю ролики по задержанию притонов, и 100% комментариев в защиту проституток - "В думе бы лучше проституток ловили", "довели общество" и пр. А вы на чьей стороне?
Всем чипы вшить.
А что удивляет? Проститутка ведь продукты у вашей семьи не ворует? Ее и пожалеть можно, она развлекает богатеньких извращенцев. Извращенцев, и тем более богатых, никто не любит :)
Солнышко Солнышко
Богатеньких?)) Наверное проститутки элит класса в борделях не сидят)))
Наивно будет полагать,
Что всё окей япона мать!
Я против проституток и просроченной продукции. И продавцы, которые соглашаются продавать ЭТО.. тоже виноваты, считаю. Они знают, на что идут.
Солнышко Солнышко
Они сидят на кассе, и не обязаны перед пробиванием чека перепроверять срок годности у продукта
Солнышко Солнышко
и ваше руководство нарушает что-то на вашем предприятии, какой смысл вас в этом винить
Солнышко Солнышко
Если продавец просроченное отмачивает, заклеивает даты изготовления на продукте, то да, сам непосредственно участвует в нарушениях. Но сейчас в основном кассиры, они к залу ни какого отношения не имеют
Только показывают. А сделать то чтоб нормальное продавали никто не хочет
такие люди отбросы, кто так пишет
Я на своей личной стороне. Просрочкой не торгую, и притоны мне тоже как то ни к чему. Я смотрю археологию. А Вам, Андрей, зачем эти Ляди, торгующие всякой дрнью?
По поводу торговли... продавец меньше виноват, конечно, чем владелец торговой точки. Но ведь это безумно подло - за деньги (!) продавать то, чем можно еще и отравиться... Поэтому эмоции понимаю...
Проституток жалеют, возможно, т к считают бесправными, подвергающими себя опасности, часто насилию, людьми... Сутенеров, и всяких «мам», держащих притоны, нужно привлекать к ответственности... Я передачи смотрела страшные: в рабстве держат девчонок, сутенерша избила одну - вся нога была - сплошная гематома, ножкой от табуретки... Их оперативники спасать пришли...
А спрос на проституцию создают, извините, в первую очередь мужчины. И начинается этот порочный круг именно со спроса.
Мне пофиг на проституток, меня они не трогают. Должен быть закон, чтобы мы могли покупать нормальные продукты. Продавцы в последней инстанции виноваты. Они не производили, просто им как сказали, так и делают.
А касаемо комментариев- народ быдло. Будет сам в дерьме сидеть, но других обсир@ть.
Я ни на чьей стороне, но без борделей можно жить, без магазинов, увы, не проживешь. А продавцы часто не виноваты, что их руководство вынуждает продавать просрочку или обвешивать покупателей. И раньше так было, при советах, и всегда так будет : где торговля продуктами, там обман. Честным может быть продавец маленького магазина, который сам хозяин, но и такое большая редкость.