Домоводство

У нас в районной прокуратуре . сотрудники матерятся и между собой и на граждан, может их на видео снять да в ютуб?

Ludmula Elrich
А тебя-то за что в прокуратуру поволокли? ;-)
Антонина Эртель
Лучший ответ
Если на граждан, то снять обязательно
Между собой как хотят

Тайно размести из инет-кафе
Ирина Кюнер
Надо наказывать и не только прокуратуру у нас везде такое творится
да о чем ты? ! у нас в поликлинике одна невролог, похоже, кроме как матом вообще говорить не умеет, а без мата - двух слов не свяжет... и то никто не жалуется....
Между собой это практически норма. А вот на мирных граждан-патология) . Я в это не верю. Посему выкладывайте).
Алекс ))))))
Назгуль Байгельдинова А я так вполне верю.
Вполне. Надо же как-то бороться с этим хамством и грязью.
таких видео на ютубе вагон и маленькая тележка. Ты попробуй им дать отпор и снять все это на видео.
Да ладно, я сам лично видел, как в МРЭО мужик приехал машину снимать с учета в пьяном виде. К нему подходит инспектор машину осматривать, а он пьяный. Ну его тут же лишают прав и на освидетельствование отправляют. Мата тогда наслушался и от мужика, и от инспекторов. Так они друг с другом ругались!! !

Так что вы там, в прокуратуру, тоже в пьяном виде заявились? Даже не удивлюсь уже.
Вперед! Ссылку кинте потом, посмотрим!
Бахытгуль Жумахмет Ладно когда в прокуратуре, а вот когда в роддом поступаешь, а с тобой медсестра на ТЫ и с матом.. . вот где прикольно!!!!
Снимай. Мат - это оскорбление веры православной. Сам Бог велел.
да конечно снимите раз так матерятся это же не культурно, скажите еще будут матерится еще выложите !