Домоводство

Как давно вы были в районных поликлиниках? Что там нового? Ввели ли честную электронную очередь без блатных и

льготников? Или все по прежнему - Первый занял очередь. Последнего приняли? А врачи шныряют из кабинета в кабинет
Ольга Спаран
Электронная очередь в регистратуру. Где бабушка, тыча одним пальцем, к врачу записывает и талон печатает. Перед приёмом ещё раз в регистратуру надо, ищут карту и ещё одну бумажку печатают. А у кабинета посидеть часок-другой это святое дело.
Татьяна )))
Лучший ответ
Мне тут соседка рассказала, сходила, а у нас терапевт новый, и по-русски мало что понимает.
Сидит говорит, глазами узкими хлопает и в интернет лезет, чтобы диагноз поставить.
Я вроде собиралась, но теперь вот думаю....
Лучше по страховке поеду.
Яна Мемей
Лет 15 не была, с тех пор как ногу подвернула
Там лучше не появляться, залечат до смерти, точнее загоняют)
Ага... если повезет, то к терапевту в течении 2х недель попадешь... К специалисту вообще очередь на 3 месяца вперед расписано.. и не факт, что этот специалист вместо лечения не пошлет тебя подальше...
Каждый выживает как может.
Nina Levkovich
У нас давно ввели. И даже в регистратуру эл. очередь. И фл--ю без проблем--приди и сделай в туб. диспансере, без всяких направлений ( если в поликлинике не хочешь).
2года назад, когда сын медкомиссию проходил. В очередях не стояла - есть знакомая администратор, она нас за руку по кабинетам водила ))). А так обслуживаемся в частном медцентре.
Все очень кулюторно и по электронной очереди.
И уже очень давно.
Не хожу туда. Там мало того, что все то, о чем вы говорите - там еще и нормальных врачей нет. А где они есть - там либо платно, либо надо родится божьим помазанником (потому что прием 2 дня в неделю и не дольше 3 часов).

Еще и в некоторых платных центрах ввели ОМС! И нормальные врачи оттуда сбежали. В общем, хожу только туда, где нет никаких бесплатных услуг. Нервы и здоровье мне дороже каких-то денег.
Анна Акимова
придешь с талоном - час просидишь, без талона - два часа просидишь
Bota Kerimkulova
В прошлом году были с мужем в травмпункте.. как была жопа лет 15 назад, так и осталась.
А в нашей поликлинике ещё хуже.. записаться к некоторым врачам просто невозможно.
Вчера была, за рецептом ходила. Записалась по электронке за неделю. пришла чуть раньше-живая очередь, как всегда. обслужили раньше. Только один раз пришла по записи к врачу-он оказался в отпуске, направили на др. участок, так там принципиально по назначенному времени. Пришлось ждать. НО КАК ВСЕГДА и негласно идут через одного- по записи-без записи (медосмотр," мне только узнать" и "мне врач велел подойти без очереди"
Диана Aнкебаева
Месяц назад была. Да, электронная очередь появилась после ремонта). И карта тебя уже ждет в кабинете, в регистратуре ее брать не надо.
Правда, талоны ко всем почти врачам надо за неделю или больше брать. Ладно, если не очень срочно.
Нам еще очень долго до этого....
Tatyana Moltke
Был в декабре.
Электронная очередь года 3-4 работает.
у нас порядки, сами записываемся по интернету, сами выбираем врачей и время
Елена Миллер
в прошлом году прошла диспансеризацию, все по талонам, очередей мало и осталась очень довольна, обследовали с ног до головы, платно бы кучу денег отдала
Была на той неделе.
Очередь электронная - то есть толпы у кабинета нет.
Вне очереди только экстренные.
Приняли всех
К*
Катюшка ******
Бардак там полный! Специалистов убрали в платный филиал, теперь что бы попасть к бесплатному надо целый квест пройти. Запись на кровь 25 дней и тоже с квестом ну и ты ды))
Аяжан Ахатова
В детскую с сыном хожу. Запись через инет ввели, но ничего не поменялось. Лезут и по записи и без записи, особо нетерпеливые создают скандалы...
смотря где, у нас В Москве все строго по времени, по крайней мере в той больнице где я прикреплен
Лидия Лысуха
Был, сегодня, всё по времени, лишних нет, процесс прёт!
у нас по-старому
Ольга Лучина
Нина Бондарева такая же фигня))
Полный развал и с каждым годом становится все хуже. Здания ремонтируют, а вот персонал разбегается от невозможности исполнять все документы. На больных не хватает времени. Многие больницы вообще закрываются.
Amishka.99