Домоводство

Как "насолить" хозяйке квартиры, чтобы другие квартиранты долго не сняли квартиру??

Сняли с молодым человеком квартиру, по договору, прожили 4 месяца, как только выплатили весь залог - хозяйка начала гадить!
Не буду все расписывать, в общем она нарушила все условия договора!
Вопрос: Как ей насолить перед выездом, чтобы другие квартиранты долго не сняли квартиру?? (съезжаем через неделю)
P.S. Не надо меня учить морали не зная нашей с парнем ситуации с этой психопаткой!
Ответы не по теме пойдут в ЧС.
Сырое яйцо закачать в шприц и сделать инъекцию мягкой мебели, обивки двери. Сразу запах не появится, Вас никто не заподозрит, да и вообще вряд ли найдут источник запах.
Ирина Артемьева
Лучший ответ
А почему она начала гадить, вы об этом не задумались? Значит была какая то ваша вина. За хороших жильцов хозяева зубам держатся, что бы лишний раз не искать новых. Ну не получилось снимите другую с хорошей хозяйкой, чего же злиться то. Это её жильё, кого хочет того и пускает.
Ирина Дрень
Венера Хамитова я думаю, чтоб залог не отдавать она это начала-слышала много таких историй
Любовь Чуксина Лариса, поддерживаю! Хозяйка нам намекнула еще до начала вредительств, про то что залог не вернет!
А Аленький цветочек видимо такой же человек как и наша хозяйка, потому как поддержать Себе Подобных, обвинить невиновных, могут только такие!
Знаете откуда слово насолить? есть заговор на соль
Вот здесь сидят все такие же как вы и умеют солить, солить, читай - гадить.
Lena Love
Рыбу свежую спрятать там, где её никто не найдёт.
*marishka*
Венера Хамитова в вентиляию
Разведите клопов, тараканов.
Катя Докучиц
Z-Lilia76 ну блин а соседи то чем провинились?
Любовь Чуксина Тараканов и клопов где взять?) Их ведь не пруд пруди..
Яйца
маааленькая дырочка в скорлупе и потом: под пол, в вентиляционную шахту во все труднодоступные места. Воняет долго, находится с трудом
Венера Хамитова да, яйца это тема
Если она нарушила условия договора, то никаких залогов вы ей не должны. Съзжаете тихо и все.
Стуканите в наркоконтроль.
Не плодите ненависть, не надо!
фукорцин не отстирывается и очень красный. можно немного похудожничать
отдельная просьба! пожалуйста не навредите невинным соседям.
Елена Дроздь
Хвосты от креветок или головы куда-нибудь понапихивать, чтоб воняло.
Eliza Minkauskaite
Найти секту, сказать что вам в квартире нужен обряд. Там они зарежут корову. Никто после такого её не купит.
******* *******
Пустите слух про порчи, призраков, убийства и пр. И что хозяйка чёрная ведьма. Или просто закажите у колдунов гадости)
кота не кастрированного ненадолго поселите.
Елена Дроздь у кроликов моча более едкая
Разведите тараканов... Эффективный способ, даже если их вывести, то они появятся через месяц снова... И хрен знает откуда... Проверено!
Любовь Чуксина А где их взять?? Их не так то просто развести)