Домоводство

что вы делаете для уюта в доме?я избавилась от ВСЕГО хлама,оставив все по-минимуму.чтоб еще придумать?

растения живые и побольше=)
Юлия \
Лучший ответ
а как это-от хлама избавилась? у меня совсем не выкидывается. по закону Мэрфи выкинутая вещь сразу будет нужна! и ведь я совсем не жадная просто "плюшкин" какой-то. а про уют-считаю -надо продумать стиль. тем более, когда практически пусто-задумать, например-"средиземноморье","индия","норвежский"-и вдохновлять
Для уюта важен в первую очередь порядок, так что Вы большая молодец, что выкинули весь ненужный хлам, ни к чему его копить.
Важен чистый приятный воздух в квартире, поэтому некоторые покупают специальные штучки для приятного аромата во всём доме, а не только в туалете.
Цветы добавят уюта, картины на стенах, различные аксессуары в комнату: торшер, или красивые шторы с драпировкой, или приобретите мягкие пушистые коврики под ноги, которые можно постелить у кровати, например. Замечательно смотрятся красивые часы на стене, и комната тоже выглядит уютнее.

Для поддержания уюта в доме я соблюдаю в нём чистоту, а ещё вышиваю картины, потом оформляю и вешаю на стену, красиво смотрится. Вышиваю коврики, тоже очень уютно с ними.
Ну и комнатные цветы, это обязательно. Без цветов-никакого уюта)
Удачи Вам!
блин... уют нам только снится.... маленький ребенок и все вещи и игрушки разбросанны где только можно.... сил уже нет это все собирать... .
а цветы она обдирает и нюхает.... а потом выбрасывает тут же.
Кира Колосовская здорово! маленький ребеныш в доме! а уют при всем этом вовсе не познавательно и, наверно, никчему. я совершенно серьезно
Койку в два яруса, стены масляной краской в зелёнй цвет, на стену, под стекло - Устав, и хлорофитум на подоконник - идеальный казарменный "уют"! Главное - ничего лишнего, всего по-минимуму!
Я для уюта в доме не разбрасываю носки по квартире а аккуратно их разбраывю в одном углу.
Аня Саидова
Татьяна Панюшина ну очень уютно! буду знать,спасибо.
Побольше ксмнатных цветов.