Домоводство
Насколько важен уют в доме для сохранения семьи?
Если муж и жена не любят друг друга (((,противны друг другу ((( тут никакой уют не поможет... Уютом в доме правит любовь... Ведь для любимого человека, хочется, так много хорошего сделать!! ! И вкусную еду, и уютное гнездышко, и ласки дарить.. . до изнеможения)))
на 99%....все остальное приложится
Важен уют, чистота, хорошая готовка, доброжелательные отношения, характер и внешность.
Всё очень важно и в совокупности.
Я думаю, важен очень) В тёмную, захламлённую и грязную квартиру после трудового дня и не тянет возвращаться..
не все мужчины этот уют воспринимают визуально как женщины, им главное - добрые отношения в семье, любовь и СПОКОЙНАЯ обстановка.
да он на первом месте для сохранения семьи.. . как и эмоциональное спокойствие и комфорт
я думаю чт о уют нужен только женщине. если мужик любит - для него и сарай - рай.
а если нет, то и особняк вылизанный не мил.
Уют обязательно должен присутствовать - поддерживаемый всеми членами семьи.
хороший вопрос,
это звучит примерно так - один муж возвращается домой после работы, а жена его встречает красивая нарядная. "ой милый, прости пожалуйста. утром в парикмахерской задержалась, потом маникур, потом бегу уже домой, чтоб ты пришел и дома все было убранно и наготовленно, а тут виже магазин с женским нижним бельем.... заскочила, не смогла удержаться" скинула платье, а на ней действительно прекрасное тонкое женское белье. и говорит "так что сегодня у нас только десерт" а он ей "две порции пожалуйста!!! ". а второй приходит домой, а там чистота, красота, наготовленно и жена в замызганом халате. "прости родной все сделала, а на себя времени не хватило". посмотрел мужик так чисто, что и плюнуть некуда. плюнул на жену и ушел опять на работу
я, онечно за уют в доме, он из всего складывается - и чистоты и еды вкусной, и отсутствия скандалов и красивой жены
если уют нужен хотя бы одному из пары - то обязателен, если 2 "засранца" то не обязательно, т. е. здесь нужно смотреть по факту :)
хотя в принципе не видела бы того, кто отказался бы от уже имеющегося уюта: )