степенью приятия нахождения в оном,
чем больше это приятие - тем уютнее
Домоводство
Чем определяется уют в доме?
Порядком и атмосферой дружбы и любви.
Наличие кота.
Уют в доме создают хозяева .
Расположением хозяйки дома.
Полумрак, мягкие шёлковые нити паутины, густая бархатистая пыль кругом!
Екатерина Исаева
предпочитаете тёмные углы?))
Выше было несколько ответов про чистоту. Вот знаете, не раз бывало в моей жизни: зайдешь к людям, страдающим манией чистоты - ни пылинки, ни соринки, ни пылесборников в виде плотных штор и ковров на полу, все строго геометрично и на своих местах, все блещет чистотой... и так не терпится оттуда свалить! Так что действительно, для приходящего уют в доме определяется теплом и доброжелательностью хозяев, а для самих хозяев - когда интерьер соответствует конкретно их вкусам, а не моде или чужому мнению.
Душа радуется!
Чистотой и свежестью....
Наверное, расположением самих хозяев. Есть люди вроде дружелюбные, а так и хочется поскорее уйти.
мне плевать на мнение входящего, мой дом, мои условия))) не нравится, развернулся и отвали от причала))
Екатерина Исаева
))так точно, отваливаю))
изба красна не углами.. и даж не пирогами..
только радушием хозяйки :)
энергетикой живущих в доме людей в первую очередь
Если нет вайфая в доме-в нём уютно и тепло!
))
Екатерина Исаева
а как рецепты пирогов в интернете смотреть?))
неее, без вайфая никак)
основное-чистота, конечно... красивые шторы на окнах, симпатичная
мебель, обязательно свежие цветы в вазе, и т. д. Пусть все недорогое,
но эстетичное, чистенькое. Никаких старых пледов, заношенных тапок, посуды с щербинками, и т. д.
запахом фейри
Стиралкой, убиралкой, стряпилкой...
Техникой в общем)
размером
Энергетическим состоянием людей, которые там живут..
хорошим диваном. креслом
Минимализм, опрятность, проветрено, тяжелые шторы, выход на балкон Важно то, что в мою берлогу никто не припрется без приглашения
Когда приятно общаться с хозяевами. Человеку нужен и важен человек.
Добрыми отношениями между супругами.
Состоянием Конкретного человека испытывающего положительные эмоции от Конкретной обстановки
Запахом в доме
ларисой долиной))
у каждого человека своё предстовление о уюте. Мне например уютно в нежных тонах
Екатерина Исаева
аналогично)