Домоводство

Насколько важны для вас в питании молочные продукты?

Ни
Нина
Молочные продукты - это в первую очередь кальций. Детям обязательно каждый день даю что-нибудь молочное. Младший каждый день ест кашу на молоке и пьёт молоко, творог и творожные сырки, на ночь йогурт.
В выходные кашу готовлю для всей семьи. Регулярно покупаю сыр и домашний творог.
Так что стараемся есть здоровую пищу.
Наталья Глушкова
Лучший ответ
Понимаю всю важность и просто заставляю себя их есть... =))
Мы их просто любим, муж молоко и сметану, я кефир, дочери с молоком делают какао, любят сладкие творожки (без шоколада) да и так с кефиром я пеку хлеб.
творог, кефир, сметана, йогурт стараюсь есть ежедневно. и вкусно и полезно.
Творог... кефир - обожаю!!!
Ел
Елена
Мы молочное любим! Ими можно питаться целыми днями, никогда не надоедают. Вот только зять не очень любит
у некоторых существует непереносимость.. . я знаю людей, которые не едят даже мороженое
Важность большая и приходится есть и заставлять домашних.
Фанатею! Творог уминаю каждый день, йогурты люблю. Сметану с детства лопаю со всеми супами, картошкой, макаронами.. . Молоко-в чай, котейль делаю с бананом-очень полезно и офигенно вкусняво! СЫЫРР-вообще отдельная тема.. . Люблю, обожаю, умираю!
Galina .raky
Очень люблю их. Каждый день в моём рационе.
В моей семье из 4 чел. молочные продукты употребляются каждый день. Это 1 л молока и 1 л кефира. Я на работу с собой беру всегда 1 пакет кефира 2.5 жирности. На местном молзаводе очень вкусный кефир с импортной закваской. Молочными продуктами в семье жажду утоляем. Особенно сынок, когда с доменной печи домой приходит. Пиво не любит.
Тут зависит от кислотности желудка, мне кажется. Моя знакомая терпеть не может молоко, творог, сметану, никогда не ест, приходит к нам в гости и сметает все соленые огурцы, помидоры, селедку, если есть. Я же не могу без молока, кефира. Огурцы ем только в салате оливье.
Таня **********
Очень важны! Особенно сметана. Жаль ты девушка, не поймешь для чего.
Анастасия Кравченко а без сметаны уже никак?...