Домоводство
Как Вы относитесь к выходным дня?? Я теперь крайне отрицательно, чувствую себя поваром и посудомойкой в одном лице??
Ну да. У меня выходные тоже не выходные-а трудовые будни. Дети не в саду, стирка, уборка, готовка.. . Искренне завидую людям, которые ждут выходных, чтоб отдохнуть, сходить куда нить развлечься. Мне это недоступно (((
А в будни Вы посуду не моете и не готовите?? ?
У меня хватает времени и на общение с семьей, прогулки, походы в кино или помотаться по магазинам, а потом вечером вдвоем с мужем можем приготовить ужин, иногда и дочь помогает, когда дома.
нужно исправить положение, привлечь к готовке помощников, а к мойке-посудомоечную машину
крайне отрицательно отношусь к выходным
я отношусь положительно ведь в выходные муж дома а это хорошо
С мужем выходные совпадают крейне редко. Радуюсь особо только им. А так стараемся с сыном куда-нибудь смотаться
Аналогично, к этому могу прибавать - стирку, уборку и глажку!
Вы знаете я никогда себя не чувствую ни тем не другим. Это моя семья мне просто счастье когда выходные и все дома .Меня Просто удивляет когда женщина жалуется и ворчит по-поводу посуды, стирки... и тд .Тогда просто наверное не заводить семью, так и тарелка будет одна и ложка и чашка.... и вы одна...)))))) ( не именно вы, в смысле)))))))
А плюньте на всё хотя бы раз. Приготовьте всего побольше в пятницу, а убраться можно и потом. Займитесь чем-нибудь интересным для себя или ребёнком, если есть.
выходной день очень нравиться можно отдохнуть от суеты и от уроков