Домоводство
А что Вам носят-предлагают по подъезду? Нам на днях ходили-предлагали
библию -а мы их послали,шоб не приходили больше
"Библию" но не как таковую, а журналы Сторрожевая башня и тому подобное. Свидетели Иоговы-сектанты блин задолбали уже я им дверь не открываю. Да и на улицах так же подходят я говорю идите куда шли
Праывильно сделали, ходят эти уроды как правило в то время когда родители на работе старики идети дома, обрабатывают, я их сколько раз обещала в милицию сдать, сейчас перестали, я их предупредила, что еще раз увижу, они у меня присядут, найду за что.
это было раньше из разных сект больше картошку предлагают
Их даже когда с лестницы спускаешь- все равно приходят.
нам деньги предлагают... неделю назад какой то мужик с 6 этажа приходил принёс мешок денег, говорит с минуты на минуту за мной придут, потом я некоторое время пробудуне так далеко, и имущество скорее всего конфискуют-это мои сбережения, вы их сохраните -.а это вам за помощь и 5 пачек пятетысячных суёт, но мы отказали, и больше он не приходил.. .
а две недели назад кавказец приходил с магазина снизу .кошелёк нам сувал, говорит вот у себя в магазине нашёл, может ваш, весь подьезд уже обошёл никто двери не открывает и не признётся, но мы тоже не взяли.. .
а с месяц .какую то девушку принесли, пьяную и полуголую, говорят может возьмёте-пусть у вас переночует-я вот с радостью согласился, а жена ни в какую, говорит нам этот товар не нужен... ну она у нас под дверью так и спала.. .
а вот пылесосов нам никто не предлагал. мы бы с радостью взяли и даже купили бы., а то приходится в ручную тряпочкой, прошлый то у нас соседи попросили попользоваться .а потом он у них исчез, но мы им простили, ну что с убогих взять...)))
все очень просто - мы не открываем дверь.... Про тех кто должен прийти мы всегда знаем, а остальные нам не интересны.
дрянь всякую.... что ходят не знаю.. неужели кто-то покупает....
пылесосы ))
пылесосы и мы повелись
Нам муку и сахар предлагают в мешках по 50 кг, я беру сахар, дешевле, чем в магазине и еще с доставкой на пятый этаж.
Да, предлагали картошку, сахар, также приходили свидетели Иеговы.
Свидетели Иеговы, насколько я помню были....
а нам все больше картошку предлагают
А я им вообще дверь не открываю
средства от тараканов просроченные
ПЫЛЕСОСЫ - всех уже задрали...
А нам предлагают снять контрольные показания электросчетчика!
Уже не ходят и не предлагают))
Ну и молодец что послала!
Нафиг они нужны. знаешь я уже не раз посылал их!
Рассхажуют туту как дебилы!
Извины за выражение, но большео них нечего не скажешь!
Рассхажуют туту как дебилы!
всякие религиозные книжки. раньше картошку носили, но давно уже не приходят с ней. ещё побираются часто.