Домоводство

А что Вам носят-предлагают по подъезду? Нам на днях ходили-предлагали

библию -а мы их послали,шоб не приходили больше
"Библию" но не как таковую, а журналы Сторрожевая башня и тому подобное. Свидетели Иоговы-сектанты блин задолбали уже я им дверь не открываю. Да и на улицах так же подходят я говорю идите куда шли
Галина Яковенко
Лучший ответ
Праывильно сделали, ходят эти уроды как правило в то время когда родители на работе старики идети дома, обрабатывают, я их сколько раз обещала в милицию сдать, сейчас перестали, я их предупредила, что еще раз увижу, они у меня присядут, найду за что.
Нюшаня Похил
это было раньше из разных сект больше картошку предлагают
Oksana Quliyeva
Их даже когда с лестницы спускаешь- все равно приходят.
нам деньги предлагают... неделю назад какой то мужик с 6 этажа приходил принёс мешок денег, говорит с минуты на минуту за мной придут, потом я некоторое время пробудуне так далеко, и имущество скорее всего конфискуют-это мои сбережения, вы их сохраните -.а это вам за помощь и 5 пачек пятетысячных суёт, но мы отказали, и больше он не приходил.. .
а две недели назад кавказец приходил с магазина снизу .кошелёк нам сувал, говорит вот у себя в магазине нашёл, может ваш, весь подьезд уже обошёл никто двери не открывает и не признётся, но мы тоже не взяли.. .
а с месяц .какую то девушку принесли, пьяную и полуголую, говорят может возьмёте-пусть у вас переночует-я вот с радостью согласился, а жена ни в какую, говорит нам этот товар не нужен... ну она у нас под дверью так и спала.. .
а вот пылесосов нам никто не предлагал. мы бы с радостью взяли и даже купили бы., а то приходится в ручную тряпочкой, прошлый то у нас соседи попросили попользоваться .а потом он у них исчез, но мы им простили, ну что с убогих взять...)))
все очень просто - мы не открываем дверь.... Про тех кто должен прийти мы всегда знаем, а остальные нам не интересны.
дрянь всякую.... что ходят не знаю.. неужели кто-то покупает....
пылесосы ))
Дана Степанюк
пылесосы и мы повелись
Жанна Жанна
Нам муку и сахар предлагают в мешках по 50 кг, я беру сахар, дешевле, чем в магазине и еще с доставкой на пятый этаж.
Олеся Певцова
Да, предлагали картошку, сахар, также приходили свидетели Иеговы.
Свидетели Иеговы, насколько я помню были....
Анна Сидорова
а нам все больше картошку предлагают
Г=
Гера =)
А я им вообще дверь не открываю
Tatiana Simushkina
средства от тараканов просроченные
ПЫЛЕСОСЫ - всех уже задрали...
А нам предлагают снять контрольные показания электросчетчика!
()
(((Lenkic )))
Уже не ходят и не предлагают))
Ну и молодец что послала!
Нафиг они нужны. знаешь я уже не раз посылал их!
Рассхажуют туту как дебилы!
Извины за выражение, но большео них нечего не скажешь!
всякие религиозные книжки. раньше картошку носили, но давно уже не приходят с ней. ещё побираются часто.
Таня Шефер