Домоводство

Муж поднял руку из-за того,что решила сменить прическу... (((

В январе узнала,что он изменял,дала пощечину,получила сломанную руку (свою) сейчас попросила разрешения сменить прическу,летала по всем стенам квартиры,умоляла пустить к ребенку,который плакал в ванной (малышке 1,8),не пускал. Потом извинялся,умолял простить,но как отрезало что-то...не хочу его видеть...ходила подавать на развод,оказалось,что из-за его прописки надо ехать в Москву... Думала раз уж та,то попробую простить...не могу...как быть?
в милицию обратись, побои сними, выход все равно должен быть... вот козел, я бы его сама запинала.
Светлана Кравченко
Лучший ответ
Почему ты спрашиваешь разрешения? Ты что, раб? Странные отношения. Ты его боишься? Постоянно прощать не получится. Когда-то нервы сдадут и ты всю злость выплеснешь на ребёнка. Я бы такому мужчине руки бы пообломала. Что за привычка слабого унижать? Терпеть таких ненавижу.
Лена Вытнова
Глупости. Подать заявление на развод можно по месту прописки одного из супругов, второму все пришлют
Да его давно пора посадить, а Вы всё прощать собираетесь. Нет слов просто....
Valentina Sevostjnova
Ужас... девушка, вы не из Афганистана?
Lucky ***
В тот день, когда он вам сломал руку, надо было подавать в милицию заявление о физическом насилии и сразу же заявление в суд на развод. Любите, берегите и уважайте себя - хотя бы ради доченьки. Не тешьте себя тем, что такое больше не повторится, увы.

Поверьте, без такого тирана ваша жизнь станет лучше, а не хуже. Вы обязательно встретите настоящего СВОЕГО мужчину, который будет беречь и любить и вас, и вашу малышку.
Madino4Ka*** Alzhanova***
Как можно такое отношение прощать? !
За разводом - хоть и на Луну!
Анна Златова
Что делать? Уходи, пока не поздно, иначе когда нибудь он тебя грохнет, или покалечит и неплохо бы наказать его, за безпредел.
Видимо, у него бывают вспышки ярости раз в квартал. Подумай до следующей, читая молитвы (или заговоры) на кротость мужа и от побоев. Или он срывается на тебе, когда его продинамит баба, или отъимеет начальство. Не показывай, что боишься его, веди себя довольно нагло, но не переходи грань.
Когда он успокоится, скажи, что если бы ты обратилась в полицию, ему бы дали год условно и лишили бы родительских прав. Я бы на твоём месте плевала бы ему в еду и не только плевала:) . Когда бы он надевал какую-нибудь дрянь, хвалила бы, а когда то, что ему идёт - критиковала бы назло.
Бегом бежать, пока не убил нафиг. За ребенка-то не боитесь?
если раз позволили поднять на себя руку, то может опять повториться, я бы ушла сразу
Юлька . это если есть куда идти...бывает так ,что идти- то и некуда
да... видала дур, сама дура, но таких, которым руки отрывают по самые, где ркава пришивают и еще с прощать или нет??!! безбашенная рабыня. у тебя че, шариат не разрешает обратиться в милицию или если в Москве-так москва тебе причина, чтобы не уйти от него? Ну жди, когда голову проломит-будешь калекой всю жисть и ему ненужной. в инвалидной коляске. оно тебе надо? уйди от него, или ты мазохистка? Я бы заявление в милицию написала. Все равно он еще попытку сделает-точно бы посадила урода.
беги от него. есть вещи что нельзя простить. если раз поднял то будет бить всю жизнь. обычно это все кончается плохо. бля не в европе вы живете. одно заявление и одно предупреждение. а потом в тюрягу его. но все равно есть такие что прощают и терпят а потом мужья их просто убивают и еще детей. это не здоровые люди.
не прощай. сама четыре дня назад своего бросила за рукоприкладство и попытки командовать мною. он сто раз извинялся, но не верю ему больше. реально, он требовал, чтобы я спрашивала разрешения, когда хотела переночвать у себя в квартире. пытался решать, какие фильмы мне смотреть и какую музыку слушать. типа он лучше знает. когда я от него уходила, он чть не сломал мне ребра. или сломал, сижу тут и не знаю, судмедэкспертиза откроется только в понедельник, а травмпункту не верю. беги от него и спасай свою личность и свою дочь. он не остановится с этим рукоприкладством.
Ну попробуйте. Потом, когда нос отрежет или вообще убьет, поздно будет.
Анна Атапина
Ты мазохистка?
Надя Кузина
Из-за того, что Москва далеко Вы простите гада? А когда он сломал Вам руку, Вы не подали на него в суд? Конечно же нет! Посмотрите, он и до ребенка доберется. Таких ничего не останавливает. Уезжайте подальше от него и подавайте на развод. При угрозах звоните в милицию и попросите помощи в организации защиты женщин.
Ира Карасёва
из за какой то прописки терпеть побои и унижения, смотреть на страдания своего ребенка и позволять калечить его психику - я никогда этого не пойму. Если меня хоть пальцем тронул бы, ни секунды не раздумывала б "как быть".
какой прощать, ноги в руки, ребенка подмышку и бегом от него, хрен с ним с разводом
.
Janat Isaeva
о дочке подумай... а то сгинешь как та самая Атлантида. На простор, козла. Да и причем тут прописка
Разрешение чтоб прическу сменить!!?? Девушка Вы что? Как простить, развод и как можно быстрее!!!!
При любой возможности разводитесь нафиг с мужем который по недосмотру богов родился мужчиной. Да еще и налево ходил докучи.. . Мужчина должен держать себя в руках. Сорваться допустимо, но бить жену ни в коем разе. Это показатель его отношения к вам. И не прощайте его, иначе после каждой скотской выходки он начнет выскуливать и вымаливать прощение зная что вы его пожалеете. Пусть хотя бы отвечает за свои выходки по-мужски. И действительно, чтобы не ездить в Москву-разводитесь через суд.
не обязательно ехать в Москву, если он там прописан. Подавайте на развод в мировой суд по своему месту жительства. Где живёте там и подавайте. Сама так разводилась.
С такими самодовольными эгоистами и трусами - дальше будет только хуже.
Простить - обречь себя и ребёнка на постоянные унижения и избиения
Katerina Kant
Не мороси, делай ноги, если на тебя руку поднял, может и на ребенка поднять, это слабаки, которые не могут найти достойного противника, вот и срываются на слабых, если что, шуми мне
жесть.. . что же там за прическа?
Maria Khudoeva