Домоводство
Зачем создали большие супермаркеты?!?!заходишь за мороженым, а выходишь с двумя сумками всякой ненужной фигни!
ага, и мороженное купить забыла!! ! )))
Ну просто за мороженым в супермаркет я не пойду))))
Вот для того и создали чтобы эту самую фигню и покупали, а чтобы не провоцировать себя на лишние (ненужные) покупки я составляю список, беру определенную сумму денег.
Учитесь ходить целенаправленно.
Для того, чтобы воспитывать силу воли в человеке ))
Лично я если иду за хлебом, то приношу ТОЛЬКО хлеб :)
Затем и создали, а еще обеспечили супермаркеты автомобильчиками с корзинами - для того, , чтобы маленькие покупатели с удовольствием туда приходили и складывали, складывали, складывали в "свой автомобиль" всякие товары - нужные и совсем бесполезные.
на то и расчёт. прочитайте Эмиля Золя "Дамское счастье", если не читали. там очень популярно рассказано, как и зачем создали супермаркеты.
сама такая. на днях пошла за мороженным, вышла с объёмистым пакетом))
Зачем создали большие супермаркеты? Чтобы у людей был выбор, что купить. Колбасу можно выбирать по цвету, дате изготовления, запаху, а можно и не купить совсем, если сегодня ни одна не понравится. Хорошо, когда есть выбор и плохо, когда его нет. А в большом магазине выбор всегда больше, чем в маленьком. А если не можете выбирать- обратитесь к психологам с этой проблемой. Так и скажите- не могу не купить массу ненужного и по этой причине требую закрытия супермаркетов. Психологи помогут.
ну и покупайте только мороженое и не болейте этим ...покупательной высокой способностью
я списки составляю и покупаю только по ним. Иначе бюджет трещит по швам и начинаешь злиться на собственную расхлябанность.
Что бы деньги зарабатывать в большом количестве. Ну или что бы можно было всё купить в одном месте.
Вот для этого и создали.
Берите список покупок, маленькую корзинку и денег на самое нужное-это поможет
Миляуша Хантимерова
я так обычно и делаю)
Это специально для тренировки силы воли: раз зашла за хлебом, только с хлебом и выйди :)
Это специально для пупсиков создали
Для этого и создали
Очень странная у вас реакция на супермаркеты. со мной такого никогда не было - за чем захожу. то и покупаю.
для того и создали, раскладка товаров, прилавки, витрины, тележки, цвета и запахи - все тоько для того, чтобы вы унесли с сабой как можно больше