Домоводство
Подарили сумку для ноута из натуральной кожи, -вещь дорогая, но кошка оценила по своему... К моему приходу она изодрола
так что сумка сстала шершавой а ощупь, и чё делать то... слышал, что есть "жидкая" кожа, - посмотрел в инете, там только наборы по 700 р., а нужен только серо - черный - может кто подскажет чё а как и где... Но напильником придется шлифовать предварительно - это факт
смириться и принять меры, чтобы привести в порядок сумку. может и отшлифрвать шкуркой мелкой. напильником, думаю труднее будет, а потом крмой -краской для кои по верху. и убирать подальше.
Обратитесь к скорнякам - уж они то знают как восстановить вашу сумку.
Сначала посадить кошку в эту сумку и хорошенько отху@ярить ногами....
Вера Малыченко
Я те ща как кукуну, пацак! Не трожь живатину! :)))
Екатерина Гулак
Причем, сучька понимает, -НО ЗАПАХ!!!
труба бы была той кошке!
Подай в суд на кошку.. . -)))
А если реально, то купи новую сумку. а кошке - меньше вискаса на ту сумму, что сумка стоит.. . но и по шее тоже не забудь. кошки они очень хорошо запоминают...
Екатерина Гулак
2780 рублей стоит
2700 рублей для кож сумки - это удивительно немного) Кожа обычно дороже. Но у хорошей вещи нет цены.
Не знаю насколько киска "убила" Вашу сумочку, но "жидкую кожу" не рискнула бы применить.
Во-первых, это средство синтетическое, содержащее резину, можно опошлить ей вещицу так, что будет выглядеть как искусственная.
Во-вторых, наврядли попадете в цвет. Даже я, колорист, не всегда могу составить копию цвета ( т. е. даже если составлю, через время краска может поменяться) . Я о сложных оттенках. А если кожа черная, то может и попадете.. .
хм. . а может зашкурить (крупным зерном, потом мелким отполировать) , а потом баллончиком с краской для кожи обработать? Ыыыы. . никогда не пробовала.. . Если сомневаетесь не слушайте меня, а то насоветую. Удачи в общем)
если кошку наказать сейчас, она не поймет и обозлится.. нужно на месте приступления наказывать. то, что сумка изодрана - непосредственно Ваша вина. нужно вещи убирать дорогие, если знаете, что может такое случиться!
снять с мерзавки шкуру и использовать в качестве замены для сумки
дружища зайди сапожную и решат вопрос.. . у меня была такаяже ситуация 1000р