Домоводство
Обязательно ли в гардеробе иметь верхнюю одежду из натуральной кожи?
конечно не обязательно, что за глупость
у меня есть и не только верхняя, но и юбки и жакеты. Нравятся - имейте, не нравятся имейте что-то другое)))
Лишь бы было тепло и комфортно.
Да ну их, я уже получила удовлетворение на эту тему. В дождь попала- она как железная стала, вазелином мазала. Непрактично. И ободрать ее нет проблем., я думала, она вечная.
Евгения Сергеева
некоторые вечно ходят.... и хорошо...
не обязательно
Они очень тяжелые.
Говорят опять в моде кожаные пальто. Доставайте, говорят, ваши старые пальто. Ага. А то, что уже все всё выбросили по новой моде избавления от ненужного, если пять минут им не пользуешься, забыли!
Евгения Сергеева
а кто говорит, что в моде?
Ну, это если в комиссарши метишь. И, да, не забудь про Маузер (Боло) и штоп в деревянной кобуре всенепременно :))
зачем? Век Динозавров что ли?
Наоборот, не нужно. Жалко животных.
Для меня обязательно только, чтобы обувь из натуральной кожи была.
У меня нет.
Да. Уголовный кодекс обязывает. Иначе тюрьма.
Вообще не обязательно. Какая одежда больше нравится, такую и надо иметь в гардеробе. Сейчас вот в моду вошли пальто интересные такие, как бы чуть-чуть пушистые.. ну вот фото. Это фото с сайта http://www.kroyyork.ru там много очень красивой верхней одежды

Да нет, почему обязательно, есть очень много разной верхней одежды из различных материалов. Мы например жене купили классное пальто на http://reveuse.ru/, удобно и стильно. Очень большой ассортимент курток и пальто на любой вкус.
Веганы поймают, морковку куда нибудь вставят