Домоводство

Выпал первый снег... на улице слякотно... какую верхнюю одежду выбрать для выхода?...

если пуховое пальто, то на голову шапочку или косынку?... какая у вас одежда?...
Miss Lee
Что хотите, то и выбирайте.
У меня чёрное драповое пальто.
Настя Солнцева
Лучший ответ
я люблю на такую погоду коротенькие легкие полушубки, у меня их 3.
Gulnara Toktorbaeva
Miss Lee искусственные?
Я пока ношу куртку на сендепоне и кросовки зимние . На голове вязаная шапка
Легкое пальто из плащевки на меховой подкладке. Пуховики не люблю, мне в них жарко всегда. На голову капюшон, шапки не люблю.
Miss Lee а мех натуральный?
Точно каждый сезон смотрю в гардероб как баран . Все не устраивает. Потом кое как вхожу в компромисс с собой.
есть пальто, куртки 2шт, пуховик, кож куртка с меховой жилеткой.
шапка есть но я капюшон предпочитаю
главное не простыть
Miss Lee брендовые вещи?
У меня есть куртка на пуху.
Здесь однозначного ответа быть не может. Я к примеру мерзлячка, и уже при минус один укутываюсь во всё зимнее, со страхом думая, что я же буду делать при -20 и ниже.... Вчера было -2 с влажностью, гуляла около часа. Была одета в пуховик, платок (повязываю тюрбаном), и зимние замшевые сапоги на толстенной овчине.... и надо сказать примерзла))))) подружка шлендала в осенних ботиках парке и жаловалась, что жарковато оделась....
Елена Нехонова
Дитё,тебе что, 5 лет? Не можешь самостоятельно решить что одеть..??
Я валяюсь с такой без помощности и инфантилизма.
Lilia :)
Я хожу в куртке демисезонной и шапке.
Miss Lee вязаная?
Kak zdorovsko u vas..zavidujuuuuu....
ja ljublju parki s kapjushonami.
Ili uze shapku na lisinku natjanut.
Ili platki krasivie.
Vibiraite,chto dushe ugodno,glavnoe-chtob teplo.
Miss Lee в платке как-то не смотрюсь.... шапочку купить с полями лучше)
я в пуховиках хожу, в свитере и зимних легинсах - сгодня чуть уши не отвалились. Шапки ножу разные, гандонки и вязанные с шарфами и без. Главное без рисунков.
Elena Nemchenko 69
у нас достаточно сыро, поэтому я сейчас в демисезонном пуховике!
Могу посоветовать мобильное приложение LookStore.
Я обычно, что одеть смотрю тут))
По сути это мобильный стилист, с возможностью покупки через ведущие интернет-магазины.
У них, так есть учебник по стилю, на базовом уровне даст понимание, что с чем одевать.
https://play.google.com/store/apps/details?id=info.lookstore.android
https://itunes.apple.com/us/app/lookstore/id1180864226?l=ru&ls=1&mt=8