Домоводство

Как убрать запах пота с верхней одежды???

Постирать. Что ж еще?
Айгерим Кубанычбекова
Лучший ответ
В химчистку отнести.
Даша Исаева
химчистка или стирка. .
зимой на мороз вывешивайте.. .
но почему так?
Adelya Love-You
Сдать в химчистку.
Елена Ли
Стирать надо, а вообще мыться чаще и дезодорантом пользоваться (
Тамара Фильчикова Вопрос был задан конкретный.Умная нашлась какая.
В химчистку, если вещь не подлежит стирке. В крайнем случае помогут специальные пакетики, которые прилагаются к импортной обуви для удаления запаха пота. И наверняка существуют ещё какие-то нейтрализаторы неприятных запахов.. . пока на ум ничего не приходит путного.
Тамара Фильчикова Пальто балоневое,стирать нельзя.Попробую народными средствами.Спасибо Наталья за совет.
сдать в химчистку
Чаще стирать.
выкинь))) или не потей... засунь в целофановый мешок и выкинь.. . вспомни сказку про скунса в целофановом пакете
Только химчистка!
химчистка
Пот — водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. ..Выраженный, характерный запах появляется только по прошествии времени, когда бактерии живущие на теле (у человека и на одежде) начинают размножаться и использовать пот в своей жизнедеятельности. Следовательно, необходимо уничтожить бактерии. Можно использовать Алунит - Квасцовый камень. Хлоргексидин. Йод. Зубную пасту с Фтором (или фторидом).
Сам единожды использовал йод (не растворяя), ушной палочкой нанёс один слой (не больше, можно получить ожег) на кожу в районе подмышек. На данный момент использую зубную пасту фирмы Амвей "GLISTER", возможно подойдет любая паста, после применения которой слегка пощипывает во рту. Вымыть подмышки с мылом, тщательно растереть по всей поверхности подмышек зубную пасту, примерное количество - горошина, ждать не нужно, сразу смыть. Пасту использую 1 раз в сутки. Моюсь мылом 2-3 раза в день. Жена использовала только зубную пасту, запах полностью исчез на третьи сутки. У меня, после применения йода и зубной пасты, запах исчез сразу.
Столкнулись с проблемой запаха пота в сценических костюмах, а постирать их нельзя. Мы покупаем Odorgone Sport - отличное средство. Без вреда для дорогостоящих костюмов эффективно справляется с этой проблемой.
Была проблема запаха пота в сценических костюмах, а постирать их нельзя. Мы покупаем Odorgone Sport - отличное средство. Без вреда для дорогостоящих костюмов эффективно справляется с этой проблемой.
ПОСТИРАТЬ не пробовала?
Александра
Была проблема с вещами после спортзала, вроде вещь постиранная, а как оденешь появляется запах пота. Потом залез на спец. форум и вычитал про средство Odorgone Sport - реально работает! Проверено лично! Продукт качественный - американский, покупал у офиц. представителей они его из Европы возят.
В прокатном инвентаре запах пота привычное дело... Но мы давно нашли OdorGone Sport и это перестало быть проблемой.
у нас специальные костюмы для занятий которые постоянно пропитываются сожженными калориями... Поэтому помимо мытья мы обрабатываем их Odorgone Sport. Средство отличное! Проверили сертификаты, почитали отзывы, оно давно на российском рынке, все обрабатываем по инструкции и запаха как не бывало. В общем советуем!
Я выводил запах средством Смелофф, быстро выводит и без следов
играю в хоккей, экипа пахла трупятиной))) может остальным и всеравно - воняют и пусть воняют, но лично я давно пользуюсь Odorgone Sport, делают скидку за отзыв + постоянный клиент))