Домоводство

Как спрыгнуть убоки квартиры пылесосом - родители заставляют.

Наталья Белко
сломай его и выбрось веник скажи потерялся... выйграешь время))
Лейсан Хайруллина
Лучший ответ
пропылесось и прыгай дальше
Засасывай все подряд что на полу мусор пакеты носки воду пылесос квакнет и до следующего отдых, я так три штуки крякнул до сих пор попрекают.
Ирина Клейнос
Помоги-не будь занудой.
Убрать даже 3-х комнатную квартиру пылесосом - не больше 1 часа отнимает! А пылью Вам дышать нравится???
Никак не спрыгнуть, помогать надо родителям! Это не так уж и сложно пропылесосить.
Наталья Белко Это же не однократно происходит ! Каждую неделю - сколько можно ?
Мужчины ненавидят пылесосить . И правильно делают, потому что это вредно для их здоровья. Доктор Де-Куин Ли из Стэнфордского университета провёл ряд исследований и выяснил, что у мужчин, которые часто пылесосят, повреждается сперма. В ней уменьшается число сперматозоидов, а кроме того, они становятся менее подвижными.
К пагубным последствиям приводит, конечно же, не звук пылесоса, а электромагнитные поля, которые этот агрегат окружают. Хуже пылесоса может быть только СВЧ-печь.
Правильно делаешь, так держать! И чтоб и у тебя дети такие же были. Да еще похлеще!
Farida Salieva
Спрыгни лучше с балкона-они тебя пожалеют и перестанут заставлять.
Ирина Ким
Наталья Белко С первого этажа - не сильно поможет .
Ирина Ким А еще лучше - их сбрось.Чтоб наверняка)))
Вы с начала писать бы научились...
Елена Чепух
Де дожидайся пока заставят, а сам возьми и сделай. и родителям приятно и тебе польза, со временем привыкнешь, и будешь прибираться с удовольствием. Самому же приятно, когда чисто, да и друзей не стыдно будет пригласить.
Сколько ночей твоя мама не спала, когда ты болел, стараясь облегчить твои страдания, сколько сил тратят твои родители, чтобы ты был в достатке и ни в чем не нуждался... сделай для них приятное!
правильно делают, учись работать, а то толк из тебя не выдет
не сорить, тогда и с пылесосом дружить реже будешь. а ваще ничего сложного нет, а чтоб не заставляли, так не дожидайся, а возми и сделай до того, как заставят. Прикинь! какой сюрприз предкам! Рады будут! Зауважают.