Домоводство

Вы готовы платить за то, что можно получить бесплатно?

Допустим та же программа. Вы готовы купить лицензионную ну скажем за 10 тыс. руб, когда можно бесплатно скачать. Работоспособность одинаковая.
Конечно, нет! И не верьте тем, кто скажет да. Если бы вы ехали в трамвае и ТОЧНО знали, что контроля не будет, купили бы билет?
Лицензионные покупаю только фильмы и альбомы любимых исполнителей, Гребенщикова, к примеру.. . Дань уважения, что ли.. . Хотя и на кругах качаю бесплатно без зазрения совести.. . Сам же выкладывает))))
Майя Лейман
Майя Лейман
17 288
Лучший ответ
Наталья * /// Насчет трамвая и ПДД - платила бы, т.к. получение беспатного - одно, а нарушение закона - другое. И мне не нужны надсмотрщики, чтобы его соблюдать. Кстати, даже где нет ГИБДД +ночью все равно стою на красный...Вопрос гражданкой ответственности..А вот получать бесплатно (не на халяву, а бесплатно) положенное считаю разумным
УЗИ вень при тромбофлебите НУЖНО сегодня, а очередь на месяц.
Олик =D не слыхала про узи при тромбофлебите
как то особо называется ?
смотря что это.
скачав бесплатно можно стать нарушителем закона авторского права.
СПО как правило не вполне покрывает функционал платного ПО.

Есть случаи когда заплатить за услугу дешевле чем делать это самому!
Айгуль
Айгуль
84 001
Очень странный вопрос!
Лилия Сафонова
Лилия Сафонова
88 246
нет, все, что положено беспатно, беру бесплатно, в т.. ч и программы, и лечение. Что положено, то полжено. Насчет лицензии неоднозначное решение. Нарушать закон не хочется, но некоторые фильмы, безксловно, скачиваются, особенно те, кот. презназначены для днократного просмотра
Наталья * ///
Наталья * ///
56 602
М-дя...
Ещё чего!
нет не готова...
SY
Shagrinisa Yusupova
17 507
не готов
Тау Сауле
Тау Сауле
15 883
Не готова
скачать - это одно, сделать лицензию - другое. Я предпочитаю лицензии обходить. Не правильно это конечно, но я не на столько богат, чтобы при умении ещё и платить.
Если за всё платить, деньги могут закончиться!
Юля Богунова
Юля Богунова
7 645
Готова, лишь бы в очереди не стоять!
не готова
не готов, нафик мне платить деньги за бесплатную вещь
Конечно нет, я не миллионерша
Очень часто я плачу за то, что можно получить бесплатно. К примеру - медицина, лучше сходить в платную клинику, чем ждать своей очереди к специалисту в обычной бесплатной поликлинике месяцами.
Смотря что получить бесплатно. У нас сосед за помидоры денег ни в какую не взял, но зато потом не вылазил, то то ему надо, то это. Так что иногда лучше заплатить!!!