Домоводство

почему счетчики не ставят бесплатно. вот и платим без счетчиков потому что на них денег нет

Потому что все теперь собственники своего жилья. А собственники все делают за свой счет. Недаром приватизацию продлевают не один год.))) Государству выгодно все на людей повесить.
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Потому что поставить счетчики в ваших интересах. Нет денег на счетчики - переплачивайте по тарифу.
=Princess=
Счетчики на аоду окупаются за пол года и поставить их можно даже в кредит в долг . Это надо согласовывать с УК они такой сервис представляют . А ставить или не ставить это решать вам
С паршивой овцы, хоть шерсти клок! Хоть что то платите и то хорошо.
Любовь Кротова
Ну и зря.. на много дешевле выходит
Любая работа стоит денег. Вы же работаете за деньги, а не за идею. А ставить счетчик или нет - это ваше право.
Когда у нас в семье встал вопрос о замене унитаза, то я распорядилась сразу установить счётчик на воду. Короче, обошлось не дороже чем мне думалось. Рада что установили. Через год надо делать поверку или менять на новый. Окупилась работа очень быстро.
Диана Бачева
Давно все к этому идет. Образование платное, медицина платная. Везде поборы.
Наталья Олейник мы ходим к врачам бесплатно, и учимся бесплатно
да нафиг они не нужны, эти счетчики. даже даром. у меня по ним дороже выходит, чем по нормативу. не понимаю людей, экономящих каждую каплю. моются раз в неделю, ходят воняют. иной раз даже от верхней одежды застарелым потом, и не только, несет. ужас.
[Настенька]
Ну типа если не хочешь заплатить, чтобы всё было честно, то плати столько, сколько скажем
Констанция .
Хм.. у меня что с счетчиками что без. Так же плачу. Есть конечно экономисты которые за каждую лишнюю каплю потом ноют, я не экономлю и не вижу разницы с счетчиками или без. А не ставят их бесплатно это хороший вопрос почему. Им же нужны были так эти установки счётчиков так оплачивпли бы всем))
Неизвестно Неизвестно так вот именно такие деньги я должна платить как будто мне это надо. сейчас еще кофициент добавили за отсуствие счетчиков. теперь надо по полной воду лить
Меняют их платно потому как это услуга довольно не легкая и думаю это правильно сделано. У нас https://en-servis.com меняли не так давно счетчики и могу сказать что никаких проблем с этим не было, экономия в итоге.
Сейчас ВООБЩЕ ничего бесплатно НЕ ДЕЛАЕТСЯ, увы....