Домоводство

Почему некоторые люди ставят "нравится" вопросу, но сами на него не отвечают?

я б не удержался, почитал другие ответы и сам бы ответил
А надо? вы бы не удержались, а кто-то удерживается, нет смысла в лишних словах
Svetlana Novichkova
Лучший ответ
А какой смысл отвечать на вопрос повторно, если на него уже дан подробный развернутый ответ другим человеком? Или когда уже чье-то мнение совпало с твоим?
Если я отвечу типа: "Я тоже так считаю" или "Больше нечего добавить. ", такие пустые ответы удаляют.

Я помню однажды дала развернутый ответ на вопрос, его один товарищ оценил и написал: "Добавить больше нечего. ", я еще подумала что его ответ удалят и его точно удалили.
Вопрос хороший, а ответа не знаешь, или уже ответили - бывает.
Мария Шишкова
какой смысл отвечать, если уже есть ответ, совпадающий с твоим мнением
Виктория Бойко
Если уже ответили то, что я написать хотела- для чего повторяться. + обхожусь.
Ставлю "нравится", когда ответ совпадает с моим мнением или ответили лучше, чем я сама могла бы. Какой смысл повторяться? Баллы мне не нужны
Фло Фло
ещё бывают вопросы которые ставят в тупик и не знаешь, что ответить.. или на вопрос уже куча-мала ответов прпвильных. мне часто просто лень отвечать, почитала, правильно ответили, всё пошла дальше...
не слежу за этим. мне это не интересно
Если в вопросе уже есть ответ, совпадающий с моим, я не отвечаю.
Не знают ответа, а баллы набрать хотят.
Диана Белова
Ну, просто, если вопрос сам по себе понравился, то почему бы не поставить? Жалко что-ли?
Nastya Chichirina
ответ уже дан
Я ставлю когда ответ полностью совпадает с моим мнением. Зачем дублировать?
Не знают ответа.
привлечь внимание