Домоводство

Как получить квартиру от государства бесплатно?

Очередь на жилье никто не отменял)) ) Постойте в этой очереди лет 25-30 - и будет вам квартира)))
Аня Черёмухина
Лучший ответ
Надо быть круглым сиротой, выпускником детдома.... Государство сейчас с себя все обязательства сбрасывает !!!
смешно однако....
Alyona Bondareva
В мегаполисе сложно получить.
В моём городе востребованным специалистам выделяют квартиры. (врачам, например).
посмертно. как герою. да и то не факт
Ваня, сейчас это Сказки тысяча и одной ночи..
Встать на очередь как нуждающийся в улучшении жилишных условий и лет через -дцать, вам дадут хату. Либо пойти работать в хлебное место (чиновником каким).
Леся Колесник
Совершить невероятный подвиг.
Бедолага Андрей Сычёв сразу
после ампутации ног и прочего
получил замечательную квартиру.
Стать депутатом Госдумы, чиновником Минобороны, вариантов много, но дано не каждому.
Нина Сивкова
Быть политиканом. Тогда бесплатно получишь не только ты квартиру, но и все твои родственники ближние и дальние. Плюс на халяву дача где нибудь заграницей
родить 5-6 детей (соседи наши так получили безумцы)
Ekaterina Lozovik
в этом вся ирония никак
В нашем государстве к сожалению мало вариантов получить бесплатное жилье. Но такие имеются:
1)выпускником детского дома у которого родственников нет
2)отстоять вековую очередь на получение нового жилья, но причине снова старого
3)оформить ренту над пенсионером у которого есть квартира, но нужно так же смотреть что бы родственников не было
очередь лет на двадцаит или отработать в мвд лед -дцаить, или служить тоже лет -дцать... и вудет вам счастье!
ну если только стать госчиновником
бесплатно в наше время не чего не бывает
быть жераром депардье...