Домоводство

Мой МЧ на новый год просит подарить ему печатку, а я не согласна с его желанием. Как правильно его разубедить что это

Никогда не дари мужчинам дорогие подарки! пусть он дарит.
Н***** Ц*****
Лучший ответ
нда, хорошо хоть не мерс поросил
я думаю, что пора задуматься ???
Larisa Shubina
капризуля прям какой то ..!мужчинам дорогие подарки дарить не надо ..пусть они нам дарят и получают от этого удовольствие! а вы уж раз спросили чего хочет то покупайте ведь ему это принесет радость и вас не должно волновать нужная это вещт или набор "молодой сантехник"ему нужней!
Ирина Соколова у него губа не дура, слишком дорого для него....
А вы не теряйтесь и тоже что нибудь подороже присмотрите, например цепь золотую .. толстую с кулак.
Олеся Олеся
Вообще-то МУЖЧИНА ничего не должен просить. Даже странно как-то...
Ирина Соколова я у него сама спросила...называется напросилась....
Ни фига себе, запросы у него. Мой вообще категорически запретил дарить ему дорогие подарки. А если подаришь что-то на свой вкус, он разозлится? Тогда и ты ему закажи кольцо с бриллиантом. Скажи, хочу и все!
объяснить, что печатки носят тока гопники. Вариант не прокатит, если МЧ сам гопник.
Как разубедить мужика, это не просто, даже не знаю что сказать

Если разубедишь, то
прикольную футболку подари и модно и юморно и полезно и дешево.

mogaz.ru

lmag.ru
Ирина Соколова на его ДР вещи подарила (свитер+ футболка) попрекнул мол они ему не нужны
Алёна Дорофеева Думаю, пора задуматься над его поведением и реакцией на твои подарки.
Елена Безносюк Тогда дело думаю уже не в подарках...однозначно, как Мужчина говорю.

И согласен с Анной герман
Если сама спросила (и если это по карману) - дари то, что он просит. Подарок должен быть не полезным или нужнум, а доставлять радость. И кроме того - печатка будет на нем всегда, постоянно напоминая о тебе, в отличие от многих полезных по хозяйству предметов.
Ирина Соколова не по карману
ne vkoem slu4ai ne dori podarki molodim ljudjam...ja ponimaju esli on bil bi tvoim mozem!
Скажи что ты подаришь ему печатку если он тебе колье с брилиантами
покажи ему форум на Woman.ru, там ясно видно, что женщины считают печатку на мужском пальце жуткой пошлостью