Домоводство

У Вас сбылись желания загаданные в прошлый НОВЫЙ ГОД или придётся повторить?

Катя Жукова
я загадала ОЧЕНЬ необычное желание)) ) просто, что бы проверить сбываются они или нет! а то я все время загадываю.. там любви, денег, а потом забываю что конкретно я загадывала и их как то не отследить! так вот.. . я загадала, что бы я в течении этого года оказалась рядом с Максимом Матвеевым ( актер из Стиляг) , и что бы у меня была возможность с ним познакомиться! ТАК ВОТ ОНО СБЫЛОСЬ!))))) ) я была в театре а он стоял рядом! только знакомиться я сним естественно не стала, так как к этому времени я уже вышла замуж и была в положении!)))))))))))) )

в этом году я отнесусь к желаню с большей ответственностью!
Татьяна Повольнова
Лучший ответ
а я ничего не загадывала)) )
честно честно))
Сбылись почти все, которые помню.... В этом году опять повторю!...)))))) И новых придумаю...))))))))
наверно повторю. . вообще толкьо один раз желание сбылось. . я его в суздале загадывала. . у одной бабулечки. . и надо же забыла про него загадала ребенка. . и родила. . вот думаю может еще раз сьездить квартиру попрасить:))
А я от жадности загодала сразу два желания.. . в итоге одно, но на половинку и исполнилось ..
Примерно с рождения загадываю одно и тоже .И все жду .Может в этом году сбудется?
В.
Вероника .....
Сбылось. Каждый год загадываю и сбывается.)))) ( ТТТ))))))))
частично
я и забыл что загадывал..:)
нет, не сбылись -ни одно! больше загадывать не буду -не верю! что будет-то будет.
сбылось.
сбылось
боюсь, придется повторить)) )
хотя наши желания выходят для нас боком периодически...))) )
как говорилось в фильме "Трасса 60"..."...один мужчина попросил у меня секс каждый вечер с новой девушкой. Теперь ему присылают каждый день коробку глянцевых журналов и стерильные салфетки... "
Я уже и забыла что загадывала, Наверное чтобы все были здоровы! Так и есть.
Nadin Chueva