Домоводство

как в новый год загадывать желания, что бы сбылось? какие способы?

Во время боя курантов быстро написать желание на бумажке, сжечь её, пепел - в шампанское и выпить. Надо успеть, пока часы бьют
ОК
Ольга Казак
Лучший ответ
Главное определить, что именно хочешь загадать. На 12 удар курантов, а загадав не думать, когда желание сбудется. Смысл "отпустить" желание во Вселенную и обязательно верить, что оно сбудется.
Насанова Диана
напиши на двенадцати листочках самые нужные желания, сверни их в трубочку и закинь в наволочку.. . с утра достаешь три по очереди....
Надо просто верить, что они сбудутся. А методы - не суть важно. :)
А я пишу желание на маленькой бумажке, и когда бьют куранты сжигаю бумажку.
Взять коробочку, положить туда записку с тем, что Вы желаете, веточку ёлки, мандаринку, шарик, мишуру, гирлянду, добавить капельку шампанского и кусочек шоколада. Эту коробочку закопать 31.12 ровно в 00:00 на перекрёстке двух дорог. Свидетели говорят что желания действительно сбывались....
Не знаю, как насчет сбычи мечт, а в этом году я решила в новогоднюю ночь написать все планы на год и постараться их воплотить в жизнь. А бумажку эту в пустую бутылку закупорю. А через год открою и посмотрю, сколько удалось воплотить.
А чудеса.... Эх, что-то не очень верится в чудеса.. . Уже столько лет загадываю.. . по-моему, можно надеяться только на собственные усилия.
Olga I
Ты можешь загадать любое желание, абсолютно любое, можешь загадать даже срок исполнения, можешь загадывать когда захочешь, шаги выполнения:
1.Попросить у Вселенной (т. е. загадать, захотеть. Не важно как это будет исполняться, это от тебя не будет зависить, твой импульс желаний перейдёт ко вселенной, и она даст тебе то что ты попросишь)
2.Визуализация (представь себе то как исполняется твоё желание, получай от этого представления удовольствие.
3. Думай, вспоминай кому и за что ты благодарна.
4. Повесь как на стенку то что ты хочешь (допустим новое авто. Повесь картинку, фото, изображение авто, просыпаясь утром смотри на неё и вспоминай о своём желании)
Условия выполнения: Если ты подумаешь что этот способ неверен, то Вселенная откликнится и "скажет":
"Слушаю и повинуюсь", потому что ты так захотела, всё зависит от твоих мыслей.
Никогда не говори никогда, не употребляй в желании частицу НЕ, т. е. пойдёт обратый эффект ( Допустим ты не хотела чтобы кто-то тебя обидел, следовательно кто-то тебя обидит, будет лучше если ты захочешь чтобы от тебя отстали)
Всё вышесказанное - это правда, главное верить, но способ действителен.
заклинание:
"Я ХОЧУ ...(желание).. .
ШАЗАМ! "

вот так XDDDDDDD
Bakunina Mariya