Домоводство
А вы применяете в сексе ролевые игры? Ну что бы освежить отношения, а то тупо сношаться это так скучно...
Я утром на работу ухожу и ничего не хочу. Хотя в былое время даже работу прогуливал ради ЭТОГО
да! сейчас мы будем играть в госпожу и раба . игра называется :Бегом сходи за пивом.
У вас что то не то с отношениями или с физическим состоянием. У меня с моим нормальные отношения, то есть когда прожили какое то время разговор зашел о фантазиях и о ролевых играх, Нормально поговорили, выяснили что кому нравится, о чем мечтает, что фантазирует, но добраться до этой стадии отношений не пришлось, желания друг друга настолько сильные что до игр как то не доходит. До этого была замужем за другим 14 лет и тоже до этой стадии не добрались
Вы неправы... тупо сношаются только животные, а у людей для разнообразия интимной близости есть масса возможностей, главное найти именно то, что заведёт именно Вас и Вашу партнёршу... почему бы не ролевые игры? Каждый из нас индивидуален, кому что нравится.
последняя наша утеха - секс в противогазах. понравилось, повторим
Людмила Макова
Непременно попробуем Почётно
Наталья Баранова
Оригинально...хотя мне бы наверное не до секса было, если бы мой мужчина накинулся на меня в противогазе. Я бы просто испугалась. ))
"тупо сношатся" это Ваше личное Мнение) кому как! ) и это в первую очередь надо иметь в виду Клим Чугункин. И чтоб как Вы выразились "освежить отношения" например Мне (нам) этого совсем не надо. И я терпеть подобное немогу и мне стремно все это. Не в плане Секса а вообще ) чушь одним словом!
А про то что утром ухожу и ничего не хочу. Банальная бытовуха. Лет через десять Жена вообще станет как "сестра" , дальше "больше" . Известно Всем )) Мы мужчины к огромному сожелению со временем раньше подвержены этой "мнимой фригидности" . А вот здесь больше "заслуга" милых наших Женщин. Чтоб поднять "либидо" и все такое, намекни на бельишко на утренний минет, что то подобное) да наконец сходи на лево. Укрепляет, возобновляет ( да бывает и такое) ) )
Наталья Баранова
Не нужно всё валить на женщин...мужчины любую отговорку найдут, чтобы сходить налево.
А вот ролевые игры как-раз и оживляют отношения. Но ведь не только они! Иногда простой романтический вечер может подарить незабываемые впечатления от близости. Просто нужно ценить своих дам и не бояться сказать о своих желаниях.