Домоводство
Как Вы используете стир. порошок в больших пакетах? Пересыпаете кудато? куда ставите? как храните?
Пока пересыпаешь 9кг (запасливые Вы наши) надышишься! Я уголок отрезанный загибаю (загинаю?) и дерев прищепкой шмяк! А еще есть специальная защелка для мягких пакетов их в наборе три штуки разного цвета и называются они "Щелк"
Продаются пласт. контейнера для порошка!! ! Вот у меня такой, просто туда его пересыпаешь а пакет выкидываешь!! ! Он достаточно вместительный, очень удобно, открыл крышку взял сколько надо и насыпал!!! !
Удачи!!!!
Стоит большой пакет в ванной. На месте среза прищепка.
я использую баночки из под майонеза.
они пластмассовые, закручиваются крышечкой.
удобно, вода не попадает.
а основная масса стоит под ванной, плотно закрытой
удобно, вода не попадает.
использую, никуда не пересыпаю.. . когда стираем- берем сколько надо, а стоит рядом со стиралкой...
У меня есть тара от химии Kodak 5 литров, я туда пересыпаю, крышкой закрыл и нет тебе запаха, и сырость не берет. Открыл, насыпал, закрыл и постирал. А то эти пакетики, если отрезал, то влага проходит внутрь все равно, а насыпать тоде неудобно. Пакет весь, как холодец, ходуном ходит, больше просыпаешь.
Так и храню в большом пакете, в ванной, уголок подворачиваю - никакого особого запаха, если не весь покет разрывать, а лишь надрезать уголок. А вот в картонных коробках больше не покупаю, от них как раз запах, да и закон подлости: только картонную каробку на пол поставишь - обязательно зальет водой кто-нибудь.
Есть лишь один правильный ответ и способ, мы пользуемся им!:) ) Нужно купить первый раз порошок в пластиковом красивом и удобном ведре и потом весь последующий туда пересыпать! Вот:)) ) Оно герметично (нет запаха, а он ВРЕДЕН!), порошок не отсыреет, в нём его МНОГО:)) )
Не пересыпаю, храню под ванной за экраном.
Не пересыпаю, храню под ванной за экраном, запаха порошка нет.
просто стоит на стир. машине
Ничего я с ним не делаю, просто надрезаю маленький уголочек и все)) ) А что ему какой-то особенный уход нужен?))))
так и храню в пакете