Домоводство
Купила стир. порошок Tide 6кг. а там внутри обнаружила мерный стакан. Это подарок или он туда случайно попал?
Вы ничего не находили в порошках?
У меня таких "случайных стаканов" штук 8 насобиралось. Они действительно сейчас не в каждой пачке бывают, а лет 7 тому назад в каждой большой пачке были.
Почти во всех больших пакетах он есть
Наверняка вы заплатили за этот стакан по модному сейчас принципу - всё включено.
Если бы это была совковая лопата, то можно было бы подумать что случай но. А стакан специально положили
В нормальных порошках он всегда присутствует. Или ложка в концентрированном.
Это так положено в большие емкости класть мерный стаканчик . Они даже на этикетках так пишут что бы люди больше покупали . Это такой маркетинговый ход
Для веса.
Ага, сидят ротозеи и случайно кидают в порошок стаканчики))
Вот это тема для разговора!!
мерный стакан в порошке-это действительно находка и повод для вопроса.
Алёна Борисовна
А что тут еще обсуждать? я задавала нормальные вопросы, а меня только посылали
Екатерина Воронцова
его кладут в подарок при покупке стир порошков
Акция может у них идет. Прочитайте на упаковке. Мне ниразу не попадались в больших мерные стаканы, хотя брала разные порошки. Однажды продавец сама бесплатно мне дала такой стакан))
Алёна Борисовна
на упаковке ничего не написано. Обычно если есть внутри подарок, на упаковке пишут. Случайно наверное попал
Я понимаю - чекушку-бы там нашла... А то стакан - эка невидаль...
случайно залетел))) Посмотрите, может быть еще что нибудь найдете))
Алёна Борисовна
я уже искала, больше там ничего нет :)
Это нормально))
его туда всегда кладут.
Алёна Борисовна
в первый раз нашла, никогда не было.
Подарок
Екатерина Воронцова
верно
Это не подарок и не случайность))) это для удобства....
Как будто бриллианты нашли, ей богу))))
Алёна Борисовна
Ну мерный стаканчик тоже деньги стоит, я как раз такой хотела :))
Находила, ничего странного в этом не вижу.
Не случайно, в большие пакеты кладут такие стаканчики. Тоже находила.
это не подарок и не случайно
в большие упаковки вкладывают мерные стаканы
Алёна Борисовна
это 4 большой пакет, который я открыла. до этого ничего не было
Если Вы пользуетесь стиральной машинкой, отмерьте определенное количество порошка этим стаканчиком, и засыпайте.
Ой я вместо "мерный стакан" прочитал "мертвый таракан"
У некоторых фирм есть такое: если в пачке мерный стаканчик попадётся, то тебе дают ПРИЗ!
мне бы вот какие "беззаботные-заботы"
Алёна Борисовна
А если спрашивать здесь какие-то советы, помощь, то тебя просто обзовут дурой, идиоткой и пошлют куда подальше. мной уже проверено, это сайт просто для развлекухи, баллы пособирать.
Фото в студию !