Домоводство
Девушки, как вы храните бусы и цепочки? У меня все в куче и путается. Как это все организовать, чтобы было удобно?
По отдельным пакетикам. Серьги в коробочках, еще навешать можно на большой крюк, так точно не спутается.
у меня шкатулочки разные ..все по местам ..было ..забралась туда малая и все чудно скрутила!
Продаю идею. Взять пластмаску, в которую ложат ассорти в коробку или от зефира - побольше. И в каждую ячейку...
у меня часть, которые уж точно не запутаются, тоже в куче одной лежат. . а вообще цепочки лучше в спец шкатулках хранить с множеством маленьких отделов, а длинные бусы куда-нибудь повесить, даже если висят вместе - не путаются
Лучше всего - всё надеть на шею. И не потеряются, и красиво.
Купить специальную шкатулку с отдельными ящичками
У меня разложено по маленьким таким мешочкам, с завязочками. Сама их сшила.
у меня есть большая шкатулка с кучей маленьких отделений-это самый лучший способ, а ещё не надо лениться и стараться складывать украшения в маленькие подарочные коробочки, тогда они будут всегда в порядке.
Я вешаю на шею любимой кошечке (статуэтка у меня такая в комнате стоит на полу большая) . И не путаются и выбрать легко, что сегодня одеть))))
У моей знакомой на внутренней стороне дверцы шкафа вбиты маленькие гвоздики. И для каждой цепочки, пары серёжек, колечек есть свой гвоздик.
купи шкатулку, и все будет аккуратно разложено
Цепочки нужно наматывать на спичку или на бумажку. Тогда она не запутается. А бусы повесь на какой-нибудь красивый гвоздик или на статуэтку ( можно специально для этой цели приобрести)..
Продаются миникомодики для украшений, очень компактные и удобные. Ещё видела очень красивые подставки в виде деревьев для цепочек спец-но, для колец тоже всякие кошечки, таксочки, слоны.
Похожие вопросы
- Как относится к девушке, если на подарок золотой цепочки с кулоном на 5 лет совместной жизни она так отреагировала?
- как почистить серебряную цепочку? Зубной пастой не удобно,скользит)))как можно еще?
- Страшные бусы: как переделать?
- А вы носите крестик? На цепочке или на шнурке?
- Как храните обувь которую не носите на данный момент? В коробках? В полках стоит или все в куче?
- Как Вы храните специи дома? Надоела куча начатых пакетиков, а удобных емкостей не могу найти.
- Неудобно! Рюмки и бокалы держать в кухонном шкафу. А ВАМ удобно? А КАК удобно? А ГДЕ удобно? А КАСТРЮЛИ где удобно?
- Как правильно "помыть" серебряную цепочку?
- Серебрянная цепочка покрылась темным налетом, как будто в саже испачкали. Как её очистить?
- А Вы снимаете золото когда идете в душ? Надо ли снимать золотую цепочку с кулончиком, когда я иду в душ?