Домоводство
А Вам удобнее отмечать семейное торжество дома или все же предпочтительнее общепит: ресторан или кафе?
Когда молодые были, денег недостаточно, можно и на природе, типа пикник. Сейчас 50 отмечали в ресторане. Но это юбилей, а так смотря какое торжество, если выпадает на период отпуска, конечно, на даче, приезжают все друзья, знакомые и друзья друзей, тусуемся на даче. Если дома живем и выпадает торжество на это время, я очень рада принять всех у нас дома, к счастью есть все, посудомойка, хорошая плита и желание приготовить для друзей, а в общем-то не важно где и как, важно с кем.
Дома хлопотно.
В заведениях устаю сидеть.
Предпочитаю сауну, боулинг, природу и т. п. , совмещая с застольем.
В заведениях устаю сидеть.
Ресторанчик предпочтительнее. Не люблю грязную посуду.
дома вкусе=нее и дешевле-отравиться не возможно и уютнее. да посуду мыть. но это мелочи по сравнению с тем-чем накормят в кафе....
Конечно же дома) ) Так уютнее.
Всё же я за ресторан, дома потом черт ногу сломит после гостей.
дома, а потом (если молодежь одна) и выйти найти местечко.... а так дома не плохо....
а лучше ваще не отмечать)
Солнце
одиночество-есть свой бутерброд...одному..
дома себя чувствуешь раскрепощённее.
отмечать в не дома удобнее тем, что не надо готовить, убирать, мыть посуду и т. д.
с некоторого времени мы семейные торжества отмечаем чем-то интересным - поездкой на лошедях, картингом, боулингом, театром, пейнтбольным клубом, аквапарком и т. д. если есть желание где-то посидель - это обычно пицерия, маленькое кафе, чайная или кофейня, кондитерская.
дома веселее и ехать никуда не надо
дома в узком кругу родных или вообще выезжать на природу самое оно!
дома сподручней, можно еду домой заказать)
Конечно лучше отмечать на природе если погода пзволяет, Впрочем смотреть по ситуации, если много молодёжи значит отмечайте там где будет не скучно гостям, или- же наоборот если люди взрослые тагда конечно комфортней будет дома.