Домоводство
А вы мужу трусы гладите?(утюгом)
Мне больше всего понравилось дополнение - утюгом.
нет. они у него эластичные, не мнутся и не требуют глажки.
даже значек есть "не гладить".
средства для стирки белья содержат дезифицирующие и антбактериальные вещества
даже значек есть "не гладить".
Всё глажу. А как же? Это ж гигиена.
глажу . и носки тоже . кстати. . просто нравится когда мужчина как с иголочки одет. да и должность требует
Марина Михайлова
и какая у него итересно должность, если так много внимания на нижнее белье и носки?
Ага и шнурки тоже, каждый Божий день глажу и глажу.... носки кстати два раза и обязательно с двух сторон, чтобы масик мой великовозрастный бактерий не нацеплял )))))
глажу все, кроме шнурков для ботинок)) ) Глаженное белье к телу приятнее. Не понимаю, тех кто не гладят - Ну, не хотите и не гладьте, что так возмущаться то? А не мнется после стирки только голимая синтетика)))
Нафиса Каримова
современные синтетические материалы практичнее и гигиеничнее натуральных.
я не о том дерьме, которое на базарах продают... :)
о высококачественном, приличных марок, коорые продаются только в специализированных магазинах нижнего (и не только) белья
Елена ***
то-то натуральные материалы даже за бугром дороже синтетики, наверное народ не понял, что Синтетика КРУЧЕ!!! Улыбнуло)))
нет. Зачем?
Обязательно.
Вы молодец! Заботливая жена! Посмотрим на сколько лет хватит твоего пыла и, когда ты посоветуешь ему самому свои труселя гладить, если он такой гигиенист!
Виктория Слюсаренко
ему вообще насрать глаженые они или нет,как можно надеть на себя не глаженное нижнее белье?
ага, еще и носочки наглаживаю, и шнурки обязательно)
вот мне заняться больше нечем.... а на фига гладишь-то?
нет, только рукой глажу, и с одной стороны - с внутренней, при условии, что они надеты на муже))
Нет, во-первых не вижу в этом необходимости, во-вторых он сам себе все гладит
Девушка, вы с Луны или из прошлого века? Вы тут удивляетесь, что все лентяи, не гладят, а по-моему ерундой страдаете Вы! Вокруг столько микробов, что глажка просто до ж.... Полоскать лучше надо, чтоб не бояться остатков порошка или мылом хозяйственным стирать! Это только говорит о том, что у вас полно времени, значит, вы или не работаете или мало работаете. А наши дамы -народ занятой, им бы просто погладить одежду успеть, а не выглаживать носки и трусы. Вы так удивляетесь, прям таки не понимаете тех, кто не гладит, а бредите вы.
Наталья Невмержицкая
я и будучи домохозяйкой, не страдала такой фигней. и трусы, и носки чисто выстираны, аккуратно развешены - что там гладить, ЗАЧЕМ????хороший трикотаж держит форму и не выглядит пожеванным. складываешь носки ровненько попарно - и все чудесно. то же с трусами. вот постельное накрахмалить и выгладить - это да. но уж точно не трусья и не носки тем более:)))
Не забудьте потом ещё и шнурки от ботинок погладить....
я вообще ничего почти не глажу. некогда нам такой фигней заниматься))))))))))))))))
Виктория Слюсаренко
и детям тоже нижнее белье не гладите?
Не, не глажу, муж против))
отцу гладила семейные. а мой такой кошмар не носит
не глажу - нафиг?!
Виктория Слюсаренко
ну что б остатки порошка уничтожить,ведь говорят что современные порошки делают мужичков импотентами
я люблю утюжить, но иногда времени на это нет, тогда только крупные вещи- постель, рубашки-халаты (муж хирург) и прочее, а вот если время есть, то и трусы поглажу, и носки.
меня удивляла моя знакомая, которая белье с веревки прямо на полки раскладывала с девизом - "все равно помнутся". а свекровь никогда не утюжила постельное белье - "никто не видит, а мнется через минуту".
так что я не удивлена ответчиками.
Я тоже глажу с двух сторон.. . А почему их не надо гладить?
Виктория Слюсаренко
судя по ответам никто не гладит!я в ужасе
Вот уже 15 лет глажу сил и запала хватает! У наших мужчин все органы наружи, по врачам они каждые пол-года не ходят, а зачем им лишние инфекции и раздражение. Так что горяченьким утюжком по трусам прошлась, свеженькие ему в душ принесла... мы же женщины, кто же кроме нас заботиться о них будет?
Виктория Слюсаренко
я с вами полностью согласна,мама с отцом живут уже 38 лет,и все это время она гладит ему трусы,и не считает это зазорным или нечего деланьем,эстетика эта у нее в крови
хотите гладьте
нижнее белье нужно гладить утюгом.
Наталья Невмержицкая
ЗАЧЕМ????чем таким вы болеете, что надо гладить?
Райхан Койлыбаева
лично я ничем таким не болею! глаженое бельё приятнее, эстетичнее в конце концов я так привыкла.
на уроке биологии нам сказали что гладить нужно, было это в 7 классе, естественно меня не волновали причины глажения белья и я всё пропустила мимо ушей, но помню что нужно гладить.
В принципе это личный выбор каждого, хотите гладьте, хотите нет. Но я склоняюсь к первому варианту.
нет)))
Глажу белье, вообще все и трусы в частности.
Ага, а моя ещё и носки гладит! гы-гыы..)))
Нет, зачем?
ну, я еще трусы не гладила:) вообще предпочитаю формулировку: На тебе разгладится!
вродебы слышала что рекомендуют гладить, но так лень! Вобщем главное что мужа устраивают не глаженые))))
ага и трусы глажу и фамилию его на них вышиваю ахаха