Домоводство
А вы наелись черешни в этом году ?
О да, обожаю эту ягоду))))) Каждые два дня покупала по килограмму, вместе с детьми съедалось за раз))) Так что, наелись)))
Я её в детстве переела, в черешневом крае выросла. Так что к ней равнодушна. И потом, никогда не покупаю на рынке, потому как привыкла с ветки рвать и есть.
не люблю этот плод.
ага, теперь вот арбузами объедаюсь
Уже много лет не наедаюсь черешней.
неа, не наелась. и арбузов чувствую тоже не наемся
нет.. невкусная была. турецкая ...а в Анапу не ездили.... и персиков не наелась ((и арбузы какие то невкусные.... только помидоры вкусные... у меня в огороде выросли....
Однажды наелась черешни, где, оказывается, были черви, с тех пор не покупаю.
нет, не наелась. То невкусная, то дорогая. Вкусной и недорогой мало попадалось
Я к ней равнодушна. А вот помидоры обажаю! Особенно большие, сердцевидные. Сейчас как раз самый сезон.
А я вот вообще не ела её в этом году. Как-то не получилось...
Сладкую южную не люблю, особенно привозную, у нас своя кисло= сладкая намного вкуснее и полезней прямо с дерева
Ем круглый год) ) и другие свежие ягоды))
нет! Круглый год бы ела эту вкуснятину
нет!!
Не наелась. У нас не растет. Кто бы сушеой пдарил???
да, конечно, 6 больших деревьев это не шутки. Уже невозможно есть!
дааа