Домоводство

Насколько сложна установка стиральной машины?

Если розетка с заземлением имеется, отдельный вентиль и слив в сифоне есть. В магазине говорят, что гарантия без их подключения, дается только от производителя. И если будет выявлено, что машина сломалась в результате неправильного подключения- будете ремонтировать за свой счет. А если их подключение, то в любом случае они будут ремонтировать. А мне кажется ничего сложного: вытащить транспортировочные болты (4 шт), подключить к воде и сливу по инструкции, поставить по уровню и включить в розетку. Вот и всё!
Примитив полный. И развод от магазина. От подключения они не ломаются (это как нужно умудриться?) . Сами подключали (только мы раковину и слив не меняли, у нас сливала в ванну) . Работала 3 года, теперь мы там не живём. Стоит просто так (ждёт сына, он пока с нами и, видимо, надолго) . Я свою пузырьковую люблю больше. http://17891.ru/?p=1679
Любовь Волгина
Лучший ответ
Ерунда, у Вас есть гарантийный талон. А если Вы живете от магазина далеко - мы, например, покупали в Москве, а живем в подмосковье, кто поедет ее устанавливать?
Естественно устанавливали сами. Первая машина отработала 12 лет, вторую только установили.
Сами подключали до нас тоже стояла
Татьяна Исаева
Ну какая там неправильная установка! Правда что болты снять и все прикрутить в нужные местах.... Этьо если розееееетки нет. Вот тогда!
Разводилово. Мастер, млин, не за 100 р придет машинку в розетку воткнуть, а за 1000
Нах.
Все вы описали верно. Магазин хочет дополнительную сумму денежек.
Ketrin Will
Ничего сложного, но считайте что вы сразу без гарантии остались.
Анна Чухряева Да, без гарантии магазина, а не производителя.
Сложного, действительно, ничнго нет. Все устанавливают сами!
Сложности по сути нет, но учтите если у вас машинка полетит на гарантии и поломка будет связана с неправильной установкой, вам просто откажут в гарантийном обслуживании и тогда придется раскошелится уже на ремонт. Так что все на ваш страх и риск.