Домоводство
Помогите, пожалуйста! Как научить сестру убираться в доме?
Сестре 37 лет, муж, две дочери. Приходила к ней в гости на праздник месяц назад и вчера, а паутины на окнах и грязи по углам только прибавилось. Приходили раньше с мамой убирались, разговаривали, но безполезно! Что делать?
Ну ничего уже не поделаешь, такой человек! ей уже 37 лет, и вряд ли вы сможете ее поменять. . Вопрос лишь в том, что пример для дочек не положительный, так сказать..
Ничего не делать. Она не маленькая девочка и это ее семья. Не вмешивайтесь.
у нее свой дом и своя семья. если ее мужу захочется порядка - он сам ее заставит убраться. у тебя в доме чисто? ну и радуйся.
Da nichego ne delat.Kogda-nibud ei sdelajut zamechanie chuzie ljudi-v lizo,bez vsjakih tam taktichnostei.Budet bolno i obidno,togda,mozet,za venik i vozmetsja.
Ничего не делать. Каждый живет в своем доме, как ему нравится.
Никак! даже если бы ей было 15 лет- я бы ответила также.
Кто каким родился....
Поздно же Вы спохватились. . нужно было еще вашей маме приучать ее. .
А теперь уж что. . поздний след. .
Лучше племянников стройте, чтоб такими же засерями не были.
А теперь уж что. . поздний след. .
уже никак не научишь!! ! значит всю её семью устраивает "чистота" в доме.... вы у себя дома убирайтесь и не заморачивайтесь
Бить! Прилюдно
Скажи не будешь убираться: ВЫСЕЛЮ!!!
Я думаю, время упущено, если с детства не научилась, или это с недавних пор началось? Подумайте сами, какая ж это хозяйка, если в доме не убрано. А разбираться с ней должен муж, с ним ей каждый день жить, а если его все утраивает, то это уже совсем беда, даже не лезьте.
купите ей класный моющий пылессос
сама научится