Домоводство

как научить себя убираться а то убираться надо а мне не охота это для меня стресс

Mylnyibum ()
Только дрессура поможет, милочка. Я тоже себя так мучаю... а что делать, если с ленцой родились.
Ксения Гаранина
Лучший ответ
Ну что ж, живи засранкой, если тебе так больше нравится. Никто заставлять не будет.
Галина Ли (Ким)
А Вы приучите Ваше EGO отрицательно к грязи относиться.
Прекрасно Вас понимаю. И не насилуйте себя. Ну не Ваше это.
Ирина Савельева А чьё? Извините меня, конечно. За собой и не убирать? Закоролились уже многие....
это для тебя стресс? тогда не убирайся, живи как медведь в берлоге
Надо один раз хорошенько убраться и спокойно жить до следующей большой уборки...))
Актуальный вопрос, подпишусь)) ) Есть же люди, у которых бывают "приступы Золушки". У меня за всю жизнь ни одного не было)
Ксю Окс
Я убираюсь для себя и своих близких. Мне самой хочется, чтобы дома было все идеально. Вот эта сила мной и движет. Зато, если случайно зайдет соседка за солью, я не буду ее у порога держать. Да и провести на кухню будет не стыдно, а даже приятно.
заведи животное младенческого возраста. будешь вынуждена убирать за ним, ну и за собой любимой параллельно.
Девочки, тут нужен только внутренний пинок, без него никак. Сама такая - мне поф на порядок глубоко. А замужж ышла не в грязи же зарастать, тем более 90 % мужиков не приучены к этому, в общем строжайшая самодисциплина - встала и пошла приводить дом в порядок, больше никак
Elena Tok
А куда и откуда вам надо убираться? Или вы о том, что в квартире надо убирать?
Включи любимый музон убирайся и танцуй . И чистота дома и поддержка физической формы. )
только гости помогут))))) пригласите
А еще лучше найми прислугу и она все за тобой уберет!
Leka Makisheva