Домоводство

Как сэкономить на еде и не быть голодным?)

овсянка... каша ..сваренная пополам на воде и молоке... желудок заполняет надолго... кушать не хочется. полезно!!!. и кофе с молоком выпейте.... сейчас дыни продаются... так вот кусочка два дыни в обед и кофе... тоже здорово отбивает аппетит... на ужин я покупаю оливье свежий.. салат в магазине.. немного... черный хлеб кусочек и кефир... по калориям получается не много.. и кушать почти не хочется.... только салат кушайте не раньше девяти вечера и не позже.. ужинайте..:) )
смотря на сколько Вам надо сэкономить.. на сколько Вы хотите прожить день? на сто рублей? на 200?...на 300??
дыня - 200 рублей.. хватает на 3 дня... по 70 рублей в день... каша - 20 рублей порция... салат 70 рублей... кефир 20 рублей... кофе.. но пусть по 15 рублей.. два раза в день итого = 200 рублей в день.... я сегодня так кушала и разнообразно и вкусно... и сытно...
Юля Владимировна
Лучший ответ
Стать вегетарианцем.
Диана Ладария
сухари суши
Elya Sagidollina
Супчики, борщики, тушеная капуста, блинчики.... причем, продукты покупать на оптовых рынках
Крупы, тушеные овощи, супы, курица, субпрдукты.
есть все без мяса. только крупы и картошку
есть бепешки
Ирина Семенова
Ещь вода и пей вода, сытым будешь ты всегда!
Вот только опухнешь!
Valentina Filonenko
В трудные годы подруга перешла на овсянку.
Из одной куриной грудки можно сварить суп и второе, на два дня. Стоит ок 70 руб.
пособирай грибочков.
крупу покупай и картошку
НЕ покупайте такие продукты которые 1 раз съешь и снова голодный через 10 мин.
Например экспрессы, крабовое палочки.. .
Лучше купите хлеба, картошки, капусты, моркови... .
Сварите суп и ешьте))))